Разговоры о трейдинге с ChatGPT

azmir

Местный житель
Как генератор правдаподобной "воды" эта сеть великолепна. Но воспринимать это как источник вдумчивых ответов или какой-то более-менее рабочий инструмент по поиску решений точно не стоит. Причём, на примере с написанным советником, качество ответов может оценить только тот, кто сам разбирается в теме. Новичку такое "решение" вообще не поможет. Ни самому писать, ни торговать на этом. А специалисту помощь такого уровня вовсе не нужна.
Ну с советником всё понятно, но думаю некоторые советы действительно полезные, пример можно пользоваться как поисковик
 

azmir

Местный житель
тупая говорилка )
Я: На форуме ZenFX называет тебя тупым, что мне ответить?
CHATGPT: Я бы не ответил напрямую на ZenFX. Вместо этого я бы связался с модератором или администратором форума и объяснил, что произошло. Важно помнить, что реагирование на оскорбления часто может усилить ситуацию и привести к большему конфликту.
PS: не такой уж он тупой :D:D
 

Вложения

  • Screenshot_20230226-075535_Telegram.jpg
    Screenshot_20230226-075535_Telegram.jpg
    517,1 КБ · Просмотры: 22
Последнее редактирование:

Pirojoque Pro

Местный житель
Ну с советником всё понятно, но думаю некоторые советы действительно полезные, пример можно пользоваться как поисковик
О том и речь, что это лишь хороший семантический поисковик. То, чего действительно не хватало, надо признать.

Я: На форуме ZenFX называет тебя тупым, что мне ответить?
CHATGPT: Я бы не ответил напрямую на ZenFX. Вместо этого я бы связался с модератором или администратором форума и объяснил, что произошло. Важно помнить, что реагирование на оскорбления часто может усилить ситуацию и привести к большему конфликту.
PS: не такой уж он тупой :D:D
То, что эта штука способна классифицировать среди всяких ответов на подобный вопрос в интернете те, что являются удачными и обобщить их в своём ответе — великолепно. Учитывая имеющееся в её распоряжении разнообразие выборки, это вроде как и не сложно. Однако, если сами ответы состоят из сплошной воды, то и соберёт она наиболее удачную воду. Так что о смысле жизни или о любви не стоит её спрашивать ;)
 

АндрейВС

Активный участник
А если попросить бота написать торговую систему?
Только чтобы ответ был без общих рекомендаций :)
 

Nice

Активный участник
Надо перед этим ботом поставить неразрешимую задачу.
👿
 

Portos

Местный житель
Интересно, по каким критериям он отбирает ответы из интернета? Наверно какой-то словарь из нежелательных слов есть. А то так скоро застолья будут устраивать с чат-ботом. И потом в протоколе - подрался с чат-ботом. )))
 

zhirgal

Местный житель
Ох уж эти люди... Лишь бы на халяву все... Открывать рот, чтобы в него вареники сами запрыгивали:) Фигня этот ваш искусственный интеллект. У него нет задницы, а, значит, нет места, на которое люди ищут приключений и двигают вперед (ну или назад) цивилизацию. Так что это просто говорилка, которая ищет ответы в интернете
 
Верх