Различная работа терминала демо/реал

RoninGT

Активный участник
Столкнулся со странной работой терминала. Если торгую на демо-счёте, то особой роли не играет сколько индюков своих ставлю - всё идёт гладко, не виснет, куда бы и сколько не открыл позиций. А на реале стало твориться что-то не понятное: как только цена начинает идти в мою сторону, резко виснет терминал и не важно, есть там индюки или вообще ни одного. В зависимости от того, как бодро идёт цена, столько и висит. Бывает минуту, а бывает и все 5. Потом оживает на секунд на 30-60 и снова та же история. Если цена идёт в минус - никаких проблем. Я не думаю, что это особенность именно терминала, быть может, кто-то встречался с подобным?
 

NSerega

Администратор
Столкнулся со странной работой терминала. Если торгую на демо-счёте, то особой роли не играет сколько индюков своих ставлю - всё идёт гладко, не виснет, куда бы и сколько не открыл позиций. А на реале стало твориться что-то не понятное: как только цена начинает идти в мою сторону, резко виснет терминал и не важно, есть там индюки или вообще ни одного. В зависимости от того, как бодро идёт цена, столько и висит. Бывает минуту, а бывает и все 5. Потом оживает на секунд на 30-60 и снова та же история. Если цена идёт в минус - никаких проблем. Я не думаю, что это особенность именно терминала, быть может, кто-то встречался с подобным?

Пинг смотрели какой на демо и реале?

Может еще дата-центр попробуйте поменять? В правом нижнем углу терминала щелкните по значку загруженных байт и из выпавшего списка попробуйте выбрать тот, что к вам поближе.
 

Юлия

Главный редактор
Столкнулся со странной работой терминала. Если торгую на демо-счёте, то особой роли не играет сколько индюков своих ставлю - всё идёт гладко, не виснет, куда бы и сколько не открыл позиций. А на реале стало твориться что-то не понятное: как только цена начинает идти в мою сторону, резко виснет терминал и не важно, есть там индюки или вообще ни одного. В зависимости от того, как бодро идёт цена, столько и висит. Бывает минуту, а бывает и все 5. Потом оживает на секунд на 30-60 и снова та же история. Если цена идёт в минус - никаких проблем. Я не думаю, что это особенность именно терминала, быть может, кто-то встречался с подобным?
А что значит "когда цена идет в мою сторону"?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А на реале стало твориться что-то не понятное: как только цена начинает идти в мою сторону, резко виснет терминал и не важно, есть там индюки или вообще ни одного. В зависимости от того, как бодро идёт цена, столько и висит.
Попробуйте новый терминал...но и брокер(если кухня) может баловаться с клиентом своими "примочками"
У кого торгуете?
 
Верх