Реальные БРОКЕРЫ, - не ДЦ, - не ДойныеЦентры.

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Да, ладно! :cry:
Таша в Инсте с 1 USD торговый счёт открывает, а на рекламируемой вами мосбирже скока нужно? :unsure:
да нисколько ...
вначале открываешь, а потом и деньги заводишь...
а начинать можно и с 5000 рублей...
п.с.
р.gif
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
а если хеджировать покупку покупкой пута, по премия опциона 4.258 рубля...
р1.gif
т.е. если пойдет в вашу сторону то потеряете на опционе только 4.258
а если не в вашу, то убыток по сделке покроет опцион - он расчетный...
 

Макс777

Новичок форума
Всем привет! Знающие,и опытные,-подскажите,пожалуйста,какие терминалы МТ4,от каких брокеров,максимально схожи котировками с брокером npbfx? нужен схожий терминал без префиксов и суффиксов!
 

Hochuh

Почетный гражданин
Всем привет! Знающие,и опытные,-подскажите,пожалуйста,какие терминалы МТ4,от каких брокеров,максимально схожи котировками с брокером npbfx? нужен схожий терминал без префиксов и суффиксов!
Можно Робофорекс, Форекс Клуб, Инста(без префиксов, но фильтрует). Но сейчас наверное у всех ДЦшек, что бы даже демку открыть регаться нужно(или как минимум телефон, почту оставлять, чтоб менеджеры мозги потом клепали). Проще в индюке код подправить, что б везде работал, если я правильно понял причины поиска))
 

< Скальпер >

Новичок форума
Всем привет! Знающие,и опытные,-подскажите,пожалуйста,какие терминалы МТ4,от каких брокеров,максимально схожи котировками с брокером npbfx? нужен схожий терминал без префиксов и суффиксов!
Цена на всех брокерах практически идентична. Поэтому нет причин сравнивать и искать лучшие...
 

DOPLER

Почетный гражданин
Всем привет! Знающие,и опытные,-подскажите,пожалуйста,какие терминалы МТ4,от каких брокеров,максимально схожи котировками с брокером npbfx? нужен схожий терминал без префиксов и суффиксов!
1.Терминалы МТ-4 у всех ДЦ одинаковы
2. Котировки могут отличаться не значительно (в зависимости от поставщиков)
3. При торговле главное не котировки, а отсутствие проскальзывания при открытие-закрытие котировок и скорость их отработки, а также скорость ввода-вывода средств.
А насчет сравнения котировок ДЦ проще сравнить самому. Если честно никогда о npbfx не слышал, что то стремное. У меня даже яндекс официальный сайт компании не открывает - пишет осторожно интернет-мошенники, :)
 

Hochuh

Почетный гражданин
...
А насчет сравнения котировок ДЦ проще сравнить самому. Если честно никогда о npbfx не слышал, что то стремное. У меня даже яндекс официальный сайт компании не открывает - пишет осторожно интернет-мошенники, :)
Сообщение видимо из-за того, что Нефтепромбанк(организатор данного ДЦ) крякнул в конце 22 года, вроде бы из-за вывода капиталов учредителями и проч. не понравившейся ЦБ деятельности. Юрлица стали разные после выделения ДЦ из структуры банка, но возможно хозяева одни, поэтому Яндекс видимо страхуется, типа "если что ,то я предупреждал".
 

Макс777

Новичок форума
Можно Робофорекс, Форекс Клуб, Инста(без префиксов, но фильтрует). Но сейчас наверное у всех ДЦшек, что бы даже демку открыть регаться нужно(или как минимум телефон, почту оставлять, чтоб менеджеры мозги потом клепали). Проще в индюке код подправить, что б везде работал, если я правильно понял причины поиска))
Если бы был исходник,то,я бы сюда и не писал бы,но,увы,нет исходника,-подобрал терем,FXCM более менее подошёл...
 
Верх