СИГНАЛЫ ДЛЯ БО

Milkyeay

Прохожий
Всем привет!
Не буду много писать о себе, ибо в кругу трейдоров моё имя очень шумное ( поэтому предпочитаю остаться Анонимным).

Торгую на БО, уже около 7-8 лет!
Теперь к делу

За кучу своего времени, что я торговал я учёл не которые правила торговли на которых я написал бота!
Бот автоматически подключается к МТ4- и начинает считывать информацию по рынку.
в РЕЖИМЕ LIVE!
На чём основан мой бот не буду говорить.
В день выдаёт от 5 до 10 сигналов
из которых 8\10 заход!
Торговля идёт в 1 колено!
Средняя прибыль 80-90%

Тут нечего не отвечаю, и не пишу!
Обращаться в ***

Спасибо всем за внимание.
 
Последнее редактирование модератором:

angel999

Гуру форума
Всем привет!
Не буду много писать о себе, ибо в кругу трейдоров моё имя очень шумное ( поэтому предпочитаю остаться Анонимным).
да пиши лучше от своего знаменитого шумного ника.. Так будет проще потом сказать спасибо. )))
А иначе никто не клюнет ))) кто ты такой? никто тебя не знает, значит левый какой то неудачник )))))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Так это ты наверно , зашифровался , и теперь с народа бабло
решил рубить .
Колись давай ?
Пацан идеальных моральных устоев! Бабла накосил, шо складывать некуда! Дай, говорит людям помогу!))) Еси б у меня был такой рубака робот, я бы сидел тихо как мышь!)))
 

кукурузник

VIP-участник
Тут нечего не отвечаю, и не пишу!
Обращаться в ***
Так как аффтар ветки больше не будет отвечать и писать здесь ,
нафлудим полную ветку ему !
я бы сидел тихо как мышь!
Вот значит ты какой ?, для людей добро не сделаешь ни почём !!!
 

Voldemar369

VIP-участник
Граждане товарищи! Не верте таким клоунам! Нету робота и невозможен он с таким процентом!!!))) Это говорю вам я, автор ветки за БО, которые торгует (включая меня) полтора человека на этом форуме!!!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Не покупайтесь ни на чудо индюки, ни аффтарав каналов на ютубе!!! Эти ребята в своё время срубили фишку и бабла, а теперь ищут лохов для собственной страховки. Бывает, что тренд ломит, шо скаженный и такие Гуру влетают, но благодаря долбо...м подписчикам - они ещё и зарабатывают на влёте. Учитесь сами и решайте свои вопросы сами.
 

Sergey85

Прохиндей!
Средняя прибыль 80-90%
В час? В день? В год? В десятилетие?
Торгую на БО, уже около 7-8 лет!
Зачем Вам форум после стольких лет успешной торговли? Типа еду я на своем Бугати и думаю: а дай-ка я нищим с форума помогу от скуки...
Что-то тут не то...
И вообще МилкиВэй в других странах уже другая шоколадка.
А барабанщики из трущеб ещё не такое косят под патриотические ритмы колхозного убора урожая под таким же синим небом, но только зеленым, пролетая над гнездами ласточек...
 
Последнее редактирование:

t.kosmos

Активный участник
А вдруг ему заскучило на своём золоте сидеть(место отсидел) вот и решил с людьми поговорить. На олимпе там ведь одни боги и поговорить не с кем))
 
Верх