скрипт закрытия позиций по достижении профита

expforex

Программиров
Уважаемый Экспфорекс!!! прислюнявьте плиз волшебненькое число к советнику, который выставляет профит и лося... очень надо, чтобы мой советник открывал ордер со своим мэджиком, а Ваш приделывал ему лося по заданному волшебному числу (чтобы вручную в настройках можно было выставить), а остальные ордера с другими числами не трогал...
заранее премного... думаю, другим тоже пригодится.

не знаю каким Вы пользуетесь но в моей версии есть такой параметр:


extern string MagiccOrder="-1=Все ордера";
extern int MagikToClose=-1;

Выложите то чем пользуетесь Вы
 

Cahes

Прохожий
Если я правильно понял, советник делает действия "по факту", то есть - закрыл все сделки по достижении единого проффита ил т.п. Сдеь много ума не надо - они и так закроются при сливе.

Как на счёт скрипта, который принимает решения об изменении параметров "чужих" сделок по некой стратегии? Корелляции, например? Т.е. - "евро к долллару" сейчас ростёт. Надо подрегулировать так, чтоб с "селами" было "понадёжней".
 

ANDREYUSA

Прохожий
У меня есть очень хороший работающий скрипт работающий как с отдельными ордерами так и по портфельному принцыпу.Если вы ещё не нашли приличный скрипт пишите в личку.Буду его искать.
Добрый день. заинтересовался скриптом. Можно дать пояснения к нему. Как работает!
[email protected] C Уважением!
 
Верх