Советник UpDown.mq4, как работает?

sidius

Активный участник
Попробуйте взглянуть на всё иначе, я и так много сказал. Знаете... Грааль, он только тогда грааль, когда принадлежит одному.
В противном случае он становится обычным гранёным стаканом в "Общепите". На основании каких принципов я должен
поступить так, чтобы всё наработанное годами 24/7 было доступно всем? Что меня к этому должно подтолкнуть?
Есть предложения?
Есть предложения. Отправиться в раздел реклама. Здесь обсуждать нечего. Этот раздел для бесплатных советников.
С" секретными граалями " сюда : Сомнительные предложения и услуги
Ваш советник с тестом "це подставные" (ц) :D
 

jhndoo

Новичок форума
Есть предложения. Отправиться в раздел реклама. Здесь обсуждать нечего. Этот раздел для бесплатных советников.
С" секретными граалями " сюда : Сомнительные предложения и услуги
Тема была открыта с вопросом: "Как работает данный советник?" Вопрос был адресован программистам.
Всё, что мне было нужно я выяснил, в комментариях и вопросах больше не нуждаюсь.
И тест, и торговля на демо настоящие, научитесь пользоваться МТ4. На днях, после обработки данных тестирования и
торговли на демо-счёте, запущу реальную торговлю, если надо поделюсь результатами.
Спасибо за рекомендации.
 

Pirojoque Pro

Местный житель
Попробуйте взглянуть на всё иначе, я и так много сказал. Знаете... Грааль, он только тогда грааль, когда принадлежит одному.
В противном случае он становится обычным гранёным стаканом в "Общепите". На основании каких принципов я должен
поступить так, чтобы всё наработанное годами 24/7 было доступно всем? Что меня к этому должно подтолкнуть?
Есть предложения?
Так вы начали тему с вопросом о том, как это скачанное непонятно откуда нечто вообще работает. Публика проверила, ответила, что не работает. Теперь же вы с чего-то изображаете знатока каких-то секретов, которыми не хотите делиться.

Вы там себя как ощущаете вообще?
И тест, и торговля на демо настоящие, научитесь пользоваться МТ4.
Это откуда взялось? На реальных тиках с контролем просадок по средствам теста вовсе не проводилось.
 

jhndoo

Новичок форума
Так вы начали тему с вопросом о том, как это скачанное непонятно откуда нечто вообще работает. Публика проверила, ответила, что не работает. Теперь же вы с чего-то изображаете знатока каких-то секретов, которыми не хотите делиться.

Вы там себя как ощущаете вообще?

Это откуда взялось? На реальных тиках с контролем просадок по средствам теста вовсе не проводилось.
Просто попробуйте взглянуть на всё иначе, другим взглядом, без предубеждений.
Поверьте, всё поймёте.
 

Pirojoque Pro

Местный житель
Просто попробуйте взглянуть на всё иначе, другим взглядом, без предубеждений.
Поверьте, всё поймёте.
Верят в Деда Мороза. Понимание же опирается на факты и логику. "Просто верить и этого достаточно" есть лозунг аферистов, мошенников и прочих лжецов.
 

Genry_05

Отдыхает
На выходные посмотрел индикатор повнимательнее.
Нулевая линия - часто точка бифуркации, может пробить или отбиться...
Поэтому и дребезг....
.....
Будет время - еще поковыряю индикатор, может что и получится :)
Сигналы индюка в паре с фильтром типа 88\Киосотто
1717432151857.png
 

jhndoo

Новичок форума
Верят в Деда Мороза. Понимание же опирается на факты и логику. "Просто верить и этого достаточно" есть лозунг аферистов, мошенников и прочих лжецов.
1. 30 -31 мая четверг - пятница демо-торговля.
2. Тест за то же время МТ4.
Очевидно, что разница только в спреде и проскальзывании, что, очевидно, нельзя предсказать в бэктесте.
 

Вложения

  • Демо.PNG
    Демо.PNG
    25,1 КБ · Просмотры: 27
  • Тест.PNG
    Тест.PNG
    28,9 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование:

Pirojoque Pro

Местный житель
Очевидно, что разница только в спреде и проскальзывании, что, очевидно, нельзя предсказать в бэктесте.
Начнём с того, что количество сделок не соответсвует. Этого уже достаточно, чтобы забраковать этот бек-тест. Далее углубляться смысла не имеет.
 

блондинка

Элитный участник
Начнём с того, что количество сделок не соответсвует. Этого уже достаточно, чтобы забраковать этот бек-тест. Далее углубляться смысла не имеет.
тот кто делал советники с рисующими индикаторами постоянно сталкиваются с аномальными эффектами, если случайно попасть в назовём это выгодной комбинацией кодов- то могут быть просто шикарные результаты (хотя и трудно понимаемые,случайные) и это и на демо и реале работает.
 

jhndoo

Новичок форума
тот кто делал советники с рисующими индикаторами постоянно сталкиваются с аномальными эффектами, если случайно попасть в назовём это выгодной комбинацией кодов- то могут быть просто шикарные результаты (хотя и трудно понимаемые,случайные) и это и на демо и реале работает.
Правильно сказано, но я скажу немного иначе, не популярно. Не важно, рисует индикатор или не рисует, или немного рисует, не совсем, но иногда.
Главное чтобы количество убыточных сделок, ок, чтобы число равное отношению убыточных сделок к прибыльным было постоянным.
Вот тогда советник\система будет прибыльными не зависимо от того, рисует индикатор или нет. Например: если это число (коэффициент) больше 0.2 - 0.3.
то вряд ли советник будет прибыльным.
Вот этим я сейчас и занимаюсь, нахожу способ определения этого коэффициента.
 
Верх