Схожие по движению валютные пары

vardanank

Местный знаток
Господа форумчане, выскажите своё мнение относительно движения валютных пар. Я тестирую новую версию алгоритма и хочу знать ваше мнение: какие валютные пары чаще всего (почти постоянно) двигаются в одном направлении? Не важно кросс-курсы это или мажоры. Просто ради примера, предлагаю отвечать в формате: eurusd, audcad, nzdjpy, nzdcad, gbpjpy. Заранее благодарю всех за ответы 🤝
 

Put

Элитный участник
Они примерно одинаково двигаются, но ничего там не поймать. Тестировали уже эту тему.
К примеру евро бакс и англичанин бакс или австралиец-доллар и новозеландец-доллар, там внутри дневные расхождения большие бывают. Ну может нам ничего не удалось у вас получится. По моему бесполезно. ИМХО.
Но может получится у вас кто знает. Удачи конечно.
 

megapont

VIP-участник
Господа форумчане, выскажите своё мнение относительно движения валютных пар. Я тестирую новую версию алгоритма и хочу знать ваше мнение: какие валютные пары чаще всего (почти постоянно) двигаются в одном направлении? Не важно кросс-курсы это или мажоры. Просто ради примера, предлагаю отвечать в формате: eurusd, audcad, nzdjpy, nzdcad, gbpjpy. Заранее благодарю всех за ответы 🤝
на форе поиски никогда не заканчиваются, так что, впереди у тебя еще много разных и интересных тем для анализа :LOL:
 
Верх