Telegram Informer сообщит об отключении терминала с советниками

vitto.mq4

Местный знаток
Скрин
У меня все работает. Пользуюсь сам.
Старался сделать чтобы максимально просто было использовать, поэтому и разбираюсь тут у кого что не получается, чтобы сделать более понятную настройку.
Скрины в студию.
 

_Viy_

Активный участник
От каких индикаторов хотите получать сигналы?
Сделайте, пожалуйста чтобы поступали сигналы от установленного индикатора на определённом графике(на котором установлен советник), так как часть сигналов, которая приходит от мт 4 на мобильный терминал(телефон), не приходит или приходит с задержкой.
 

dj_ermoloff

Активный участник
Сделайте, пожалуйста чтобы поступали сигналы от установленного индикатора на определённом графике(на котором установлен советник), так как часть сигналов, которая приходит от мт 4 на мобильный терминал(телефон), не приходит или приходит с задержкой.
К сожалению так не получится, советник не знает какие индикаторы установлены на график, да и под каждый индикатор в советнике нужно прописывать конкретные сигналы.
Каким индикатором вы пользуетесь?
 

dj_ermoloff

Активный участник
Ваши отзывы навели меня на разработку более простой и понятной пользователю интеграции.

Сделал более простую установку и подключение с помощью диалоговых окон на графике.
 

Вложения

  • Telegram Informer.ex4
    59,9 КБ · Просмотры: 22

_Viy_

Активный участник
К сожалению так не получится, советник не знает какие индикаторы установлены на график, да и под каждый индикатор в советнике нужно прописывать конкретные сигналы.
Каким индикатором вы пользуетесь?
с индикаторм пока не опредилился, так как у меня их на графике много и я думал, что советник сможет пересылать все их сигналы одновременно(мт 4 отправляет только один сигнал, а если они одновременно поступили от разных индикаторов то ни одного), на которые(если их много, сигналов от индикаторов, я бы обращал внимание пристальнее). Тогда я буду выбирать нужный индикатор. А нельзя сделать в настройках советника, строку или три строки, в которых можно было бы ввести имя нужного индикатора, так как у разных трейдеров, разные индикаторы и торговые системы(да и я пока только лишь тестирую нужные индикаторы и системы), а советник бы извещал о сигнале, нужного индикатора или индикаторов(которые можно установить в настройках советника, забив имя индикатора в нужную строку настроек советника)?
 

dj_ermoloff

Активный участник
с индикаторм пока не опредилился, так как у меня их на графике много и я думал, что советник сможет пересылать все их сигналы одновременно(мт 4 отправляет только один сигнал, а если они одновременно поступили от разных индикаторов то ни одного), на которые(если их много, сигналов от индикаторов, я бы обращал внимание пристальнее). Тогда я буду выбирать нужный индикатор. А нельзя сделать в настройках советника, строку или три строки, в которых можно было бы ввести имя нужного индикатора, так как у разных трейдеров, разные индикаторы и торговые системы(да и я пока только лишь тестирую нужные индикаторы и системы), а советник бы извещал о сигнале, нужного индикатора или индикаторов(которые можно установить в настройках советника, забив имя индикатора в нужную строку настроек советника)?
Индикаторов очень много и сигналов о них тоже, допустим тот же MACD трейдеры используют абсолютно по разному, поэтому скорее тут будет какой то индивидуальный заказ.
Если потребуется напишите мне в личку, смогу сделать под вас какой то индикатор который будет давать вам сигналы.
 

dj_ermoloff

Активный участник
Telegram Informer снова на связи.
Теперь не обязательно прописывать url и настраивать терминал, теперь достаточно установить галочку Разрешить импорт функций из DLL.
 

Вложения

  • Telegram Informer.ex4
    141,3 КБ · Просмотры: 14

evolernet

Местный житель
Telegram Informer снова на связи.
Теперь не обязательно прописывать url и настраивать терминал, теперь достаточно установить галочку Разрешить импорт функций из DLL.
день добрый Бот не выдает ID.
Работает еще тема?
Заранее спасибо
 
Верх