Tickmill - обсуждение работы

Лучезарный

Активный участник
Видел здесь у некоторых была такая проблема, не могли зайти на Сейшельскую юрисдикцию, перебрасывало на UK. Не подскажите, как решили проблему, а то у меня так же перебрасывает на UK?
 

Cтепaн

Местный знаток
Видел здесь у некоторых была такая проблема, не могли зайти на Сейшельскую юрисдикцию, перебрасывало на UK. Не подскажите, как решили проблему, а то у меня так же перебрасывает на UK?

Получается, что вы уже зарегистрировались в юрисдикции UK.
Теперь вам необходимо заново зарегистрироваться под новым логином и паролем. Только во время прохождения процедуры регистрации не пропустить, а выбрать именно Сейшельскую юрисдикцию (по умолчанию будет стоять UK).
8666999.png
 

sungariec

Местный знаток
Слушайте Вы там с документами целый квест устроили!
Паспорт приняли а чтобы подтвердить адрес не приняли ни ПТС от машины где указан адрес ни выписку из водоканала где так же указан адрес.
Это специально так сделано что бы отбить всякое желание с Вами связываться???
Зачем тогда тут рекламу даете и конкурсы проводите?????
 

Юлия

Главный редактор
Слушайте Вы там с документами целый квест устроили!
Паспорт приняли а чтобы подтвердить адрес не приняли ни ПТС от машины где указан адрес ни выписку из водоканала где так же указан адрес.
Это специально так сделано что бы отбить всякое желание с Вами связываться???
Зачем тогда тут рекламу даете и конкурсы проводите?????
Знаю, что документ должен быть не старше полугода. Может в этом дело?
 

sungariec

Местный знаток
Знаю, что документ должен быть не старше полугода. Может в этом дело?
скорее всего там бот сидит и строчит отказы. Поддержка 100% бот на каждый мой запрос отвечает " пройдите до конца регистрацию" :) а то что именно с ней и проблема, боту не понять.
Итог, вычеркнул эту кантору.
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
скорее всего там бот сидит и строчит отказы. Поддержка 100% бот на каждый мой запрос отвечает " пройдите до конца регистрацию" :) а то что именно с ней и проблема, боту не понять.
Итог, вычеркнул эту кантору.
пришлите мне данные в ЛС, я спрошу конкретику.
 
Последнее редактирование модератором:

Gevatter

Новичок форума
Выведя прибыль с TickMill на кошелёк Webmoney, я столкнулся с тем, что курс конвертации WMZ в рубли настолько плох, что при разных способах он хуже официального на 15-25%. В связи с чем возникли вопросы:
1. Можно ли вывести деньги с Webmoney на рублёвую карту с меньшими потерями?
2. Есть ли другие способы вывода средств с TickMill в рубли с меньшими потерями?
 

marattmb

Гуру форума
Выведя прибыль с TickMill на кошелёк Webmoney, я столкнулся с тем, что курс конвертации WMZ в рубли настолько плох, что при разных способах он хуже официального на 15-25%. В связи с чем возникли вопросы:
1. Можно ли вывести деньги с Webmoney на рублёвую карту с меньшими потерями?
2. Есть ли другие способы вывода средств с TickMill в рубли с меньшими потерями?
А разве с Webmoney вообще возможно выводить на рублевую карту? Насколько я знаю, наш центробанк с некоторых пор не сотрудничает с данной платежной системой. Я ошибаюсь?
 

whinny

Активный участник
Выведя прибыль с TickMill на кошелёк Webmoney, я столкнулся с тем, что курс конвертации WMZ в рубли настолько плох, что при разных способах он хуже официального на 15-25%. В связи с чем возникли вопросы:
1. Можно ли вывести деньги с Webmoney на рублёвую карту с меньшими потерями?
2. Есть ли другие способы вывода средств с TickMill в рубли с меньшими потерями?
Ну наверное только один. Доложить до сотни и вывести))))
 

Zxspectrum

Местный знаток
Привет!
Один раз с 30$ бонусных наторговал до 3400$.
Знал что не выведут и специально слил.
Тьфу.
 

Zxspectrum

Местный знаток
Даже не позволили бы вывести на Webmoney?
Просто открывал второй бонусный счёт под другим номера телефона. Номер был взят с воздуха.
Да и сейчас могу создать себе новый бонусный счёт. Опять же с несуществующим номером телефона;))
 

zhirgal

Местный житель
Просто открывал второй бонусный счёт под другим номера телефона. Номер был взят с воздуха.
Да и сейчас могу создать себе новый бонусный счёт. Опять же с несуществующим номером телефона;))
То есть, вы изначально жульничали?
 

Gevatter

Новичок форума
А разве с Webmoney вообще возможно выводить на рублевую карту? Насколько я знаю, наш центробанк с некоторых пор не сотрудничает с данной платежной системой. Я ошибаюсь?
Да, через посредников на сервисе exchanger.money. Там сейчас 78.8руб/дол самый лучший курс обмена
 

< Скальпер >

Новичок форума
С недавнего времени компания Tickmill убрала RAW-счета с комиссией в 2.00 USD за лот.
Теперь вместо них можно открыть только Pro-счета с комиссией в 2.85 USD за лот.
 

Юлия

Главный редактор
С недавнего времени компания Tickmill убрала RAW-счета с комиссией в 2.00 USD за лот.
Теперь вместо них можно открыть только Pro-счета с комиссией в 2.85 USD за лот.
Только наоборот. Pro закрыли, RAW вместо них.
 
Верх