Торговая система Pro Scalping System

VitaliyKryukov

Прохожий
Здравствуйте, уважаемые коллеги.

Хочу предложить вам свою последнюю разработку - могучую ручную систему Pro Scalping System.
Цена $150. Есть бесплатная демо версия.

Сначала ответ на стандартный вопрос
"зачем продавать прибыльную систему"?
Я принадлежу к тому лагерю, который считает, что от продаж система менее прибыльной не станет. Тем более, ручная система, по которой каждый может торговать по-своему.
Конечно, от нескольких продаж я не разбогатею. Но если система попадёт в топ на mql маркете, то 1000 продаж в год - вполне реально.
Торгуя по системе, стартуя даже с $10 000, я за год не заработаю $150 000.

Теперь по системе.
Система состоит из двух основных блоков:
1. Блок определения тренда, рассчитывающий динамические уровни сопротивления и поддержки. Для этого блока доступна функция автооптимизации.
2. Блок определения отклонения цены от среднего значения, основанный на большом наборе линий регрессии разного периода для получения статистически достоверного результата.

Правила входа по системе
Для покупки:
1. Тренд направлен вверх
2. Цена опустилась ниже сигнальной линии
3. Отклонение цены от взвешенного среднего положительно и больше величины, заданной в настройках
Для продажи:
1. Тренд направлен вниз
2. Цена поднялась выше сигнальной линии
3. Отклонение цены от взвешенного среднего отрицательно и по модулю больше величины, заданной в настройках

Вам не обязательно следить за всеми показателями системы. Информация о сигнале отображается в отдельном поле на графике (возможные значения - BuyNow, SellNow и WaitForSignal).

Правила выхода по системе
При сохранении текущего тренда сигнал на закрытие сделки формируется при заданном отклонении цены от среднего в обратном направлении (в направлении тренда). При этом прибыль от сделки всегда положительна.
В случае смены тренда сигнал на закрытие формируется одновременно с противоположным сигналом на вход.

Таким образом, система одинаково хорошо подходит для скальпинга в направлении тренда и для торговли внутри канала во время флета.

Основные преимущества системы
- Закрытые свечи никогда не перерисовываются.
- Чёткие правила входа и выхода.
- Гибкая настройка визуализации избавляет от излишнего загромождения графика.
- Система имеет панель, которая позволяет отслеживать сигналы одновременно по 28 валютным парам и таймфреймам от М5 до D1.
- Изменение основных параметров системы можно производить прямо с графика.
- Оптимизация параметров блока определения тренда простым нажатием кнопки "Find Best Parameters".
- Визуализация сигналов с помощью прямоугольников даёт наиболее правдивую информацию о производительности системы в прошлом. В отличие от стрелок, которые могут указывать как на Low свечи, так и на High, прямоугольники в явном виде показывают диапазон цены, в котором был сигнал на вход.

Характеристики системы
- Минимальный депозит: любой
- Тип счета: любой
- Валютные пары: любые
- Таймфрейм: от М5 до D1

Ссылка на демо версию
-https://www.mql5.com/ru/market/product/39920
 

Вложения

  • Dashboard.png
    Dashboard.png
    86 КБ · Просмотры: 423
  • EURGBPH1.png
    EURGBPH1.png
    56,6 КБ · Просмотры: 440
  • EURGBPM15.png
    EURGBPM15.png
    66,3 КБ · Просмотры: 400
  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    58,1 КБ · Просмотры: 350
  • Parameters.png
    Parameters.png
    63,3 КБ · Просмотры: 292
  • GBPCHFH1.png
    GBPCHFH1.png
    55,4 КБ · Просмотры: 315
  • Pro Scalping System Manual RUS.pdf
    942,1 КБ · Просмотры: 79
Последнее редактирование модератором:

VitaliyKryukov

Прохожий
А у могучей системы есть могучая статистика?

Есть кое-какая за пару месяцев. Тут ещё советник торгует не по системе (по NZDSGD).
Но так то статистика важна для советников, у ручной системы слишком большой человеческий фактор.

Например, я часто не дожидаюсь сигнала на закрытие. Плюс использую сетки (это не обязательно). Количество сигналов очень сильно зависит от того, как часто поглядывать на обзорную панель, да и от настроек тоже.

От демки больше пользы, чем от статистики. Плюс есть аренда полной версии.
 

Вложения

  • Pro Scalping (26.06.2019).zip
    35,9 КБ · Просмотры: 95

kazaki

Прохожий
Всем привет!
Кто помнит, в середине, конце 90-х очень распространены были диски CD-R(W) c 10 000, 20 000 курсовых, рефератов и т.д. по разным дисциплинам.
Заплатил 100 рублей и ты 20 тысяч раз молодец. Если что.
Вскоре "рыжие кудри" примелькались и халява практически сошла на нет. Тогда наступил "золотой век" компиляции,- изложения готового текста своими словами.
Например, если "рыбалка", можно писать "На рыбной ловле" и т.п.
Ну, а если "PZ_SwingTrading", тут уж смело и могуче - "Pro Scalping System".
Ранние билды МТ4 позволяли декомпилировать файлы *.ex4 и в сети полно "декомпила", в том числе творений Arturo Lopez Perez-а, торговца софтом для МТ4, МТ5.
Думаю, Виталий Крюков серьезно подошел к обратной компиляции. Сгладил "рыбалку" МА-шками, а то и индикатором EnveLopeZ (Envelopes).
Плюс мультивалютная панель, да и прямоугольники коррекции отображаются внутри канала, что доставляет.
Друзья, но возможно Виталий не знает забыл, что $50 правильно пишется без единицы впереди.
Ей-ей, Виталий, $50 000 за год - это отлично!
Декомпил PZ_SwingTrading-а https://forexsystemsru.com/threads/poisk-foreks-indikatorov-vol-3.77112/post-1135283.
Программист я аховый - пишу медленно и по слогам, и в то же время до первой декады сентября, думаю, представлю здесь и в кодобазе альма-матер удобочитаемую
версию индикатора.
Прямоугольники в том или ином виде будут. Мультивалютная панель.. вряд ли.
Прикладываю два скрина. Один предоставлен В. Крюковым, другой Arturo, чей условный пепел.. ну вы в курсе
Kryukov-PZ.pngPZ EURUSD.rannM15.png
 
Последнее редактирование модератором:
Верх