Требуется копирайтер для написания статей по Форекс тематике

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
если вы не знаете что делать, если цена пошла не туда, закройте терминал и удалите его вообще и что такое форекс забудьте до конца жизни.
фантасты только могут говорить что они способны на что либо за минуту))ну разве что в сексе))
шутка конечно же,но с долей правды.
 

angel999

Гуру форума
фантасты только могут говорить что они способны на что либо за минуту))ну разве что в сексе))
шутка конечно же,но с долей правды.
подожди, так то сделка открывается за 5 микросекунд.
и многие давно отказались от ручной торговли и делают всё за эти 5 микросекунд
это не фантастика, это давно уже реальность
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
подожди, так то сделка открывается за 5 микросекунд.
ну многие давно отказались от ручной торговли и делают всё за эти 5 микросекунд
это не фантастика, это давно уже реальность
что бы совершить сделку,много времени не надо конечно же)))но к этой сделке надо ещё дойти умом,правильно?
За минуту только кролики общаются.
 

angel999

Гуру форума
что бы совершить сделку,много времени не надо конечно же)))но к этой сделке надо ещё дойти умом,правильно?
За минуту только кролики общаются.
умом? да брось, тут много ума не надо, чтобы накинуть торгуемый диапазон и относительно его поставить стоп и профит, и делается это у многих после 1000 операции полностью на автомате с закрытыми глазами и вообще даже не думается в такие моменты, там больше внимания надо, чтобы цифрами не ошибиться, если вбивается вручную.

рынок непредсказуем и случаен, это хаос и его порождение, тут работает в основном чистая случайность, да, с какой то закономерностью. А случайность умом не контролируется.
 
Последнее редактирование:

NSerega

Администратор
Значит вы не писали статьи.

Ну вы то, конечно, лучше меня знаете писал я или нет. :)

нет ничего сложно в гугле вбить "проверить уникальность текста" и на первом же сайте после проверки поменять и перефразировать какие то предложения. Уникальность в данном контексте значит, что текст будет написан так, что не будет повторять статьи с других сайтов, для поискового алгоритма она будет являться уникальной, хотя тема рассуждения может быть одной и той же, но написана от себя, а не скопирована с чужого источника.

Всего то? Вот спасибо, что просветили меня, темного. Буду теперь знать.

Так к чему же все эти размышления мимо темы, вроде бы это раздел Рекламы, а не Беседка.

Тогда зачем вы сами здесь пишите?
 

UZver

Активный участник
Идея написания поста для поиска на форуме в этом и заключается, что бы найти не профессионального копирайтера или рерайтера, а именно практикующего трейдера с опытом и знаниями, который к тому же обладает определенным талантом, а главное желанием писать статьи посвященные своему любимому делу.

Мне вот интересно: и как вы собираетесь кого-то найти, если у вас нет контактов, а всего два поста.
Понимаете ли, копирайтеры и трейдеры ценят свое время, а уже на стадии контактов - танцы с бубном.

И как посчитать экономическую целесообразность мероприятия (адЫкватность работадателя)?
 

IRIP

VIP-участник
что бы найти не профессионального копирайтера или рерайтера, а именно практикующего трейдера с опытом и знаниями, который к тому же обладает определенным талантом, а главное желанием писать статьи посвященные своему любимому делу.

весь пыл закончится тогда, когда трейдер в своей письне
пойдет по своему пути (который он видит)
а ваше видение - ему будет не нужно....
 

IRIP

VIP-участник
И как посчитать экономическую целесообразность мероприятия (адЫкватность работадателя)?

Никак.
Любой, умеющий писать - делает свой сайт, группу, страницу - и ПИШЕТ!
Любой понимает ценность материала.
Я могу писать, но стоимость будет 2000 знаков 15 у.е. (минимум)
 

UZver

Активный участник
Можно подискутировать на эту тему.
ну во первых сомневаюсь в адекватности работодателя.
во вторых писал во фрилансе советники за 30 баксов за 200-1000 строк. это что-то около 5-20 к знаков, правда не уникальных.

И не понятно, а как оплачиваются, если оплачиваются и нужны: код, тесты, графики...

Я тут ДНСовцами общался, недавно, ну и другими.
все хотят спеца, который сразу приведет клиента, и идут самым тупым путем в подборе таких менеджеров.
А я им пишу - я троль, большой жирный троль, финтех направления, за пять копеек не работаю, и работаю удаленно, и обязательно лояльное начальство.

хотя, честно говоря, искал несколько другое - работу аналитиком в IT сфере, а это так что бы познакомится.
Сходив на пару собеседований и пообщавшись с рекрутерами - я несколько разочарован, люди сидят на западных технологиях, в основном америкоских, и уровня 200х годов.
При чем у всех контор одно подразделение не в курсе что делает другое и начинаются танцы с бубном - как состыковать java+pyton+net+sql+CRM+визуализацию аналитики.
Причем CRM умудряются засунуть в 1С.

К тому же, если вернутся к теме, то качество контента может быть разным и мерить его как-то в знаках...

По поводу сайт, группа, страница - ну это вопрос где, и не всегда оптимально,
иногда проще сделать памм или сигнал.
Тут вопрос что потом дальше?

завести блог, инстаграмм - лень, да и формат не очень нравится. ютуб? то же не айс.
Я тут только за время карантина отщелкал более 5К снимков, прошелся по 3 хребтам километров на 15-20, посетил пару пляжей,
купил квадрокоптер - игрушку за 5К, осталось научится с ним управляться и купить что-нибудь по серьезнее,
присматриваюсь к зеркалке, экшен камере, штатив надо...
Лодку с моторчиком, уже пару экземплярчиков приглядел.

И потом встает вопрос а куда это все девать? И это я в свободное от основного занятия времени - трейдинга, тестирования,
и тестирования железа на производительность:
Взял для теста ryzen и мать под него с 1 выходом на PS/2 мышь/клава, ну и где я их сейчас найду?
Инструкции по установке драйверов нет, драйверов на семерку в поставке нет, документации в коробке то же нет. ой как я люблю ДНС.
А если я был обычным пользователем - а что бы я делал?
Ответственным за контент на сайте ДНС я бы много че поотрывал.
Меня поразил ответ на вопрос пользователя - ставте современную ось. (и имейте танцы с бубном по отключению ненужных процессов).

Завел машинку - потестил: 3,6 Гц ryzen дают на 5% меньше чем i5-3Гц, ну и где это можно найти, и на хрена мне ваши тесты с fps и каким-то бателфилдом.
это на моей любимой семерке, поставить что-ли "современную" ось?
Но думаю - ни фига не изменится.

Контент бывает разный. и уникальным он делается на раз-два, НО класный копирайтер существует не долго - он через полгода-год переходит на другую специализацию.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IRIP

Юлия

Главный редактор
По стоимости написания статьи, как уже писал ранее, будем обсуждать индивидуально.
Будьте любезны обозначить цену или условия, иначе тема будет удалена.
Цена статьи на заявленную вами тематику - не менее 50$ за копирайт. Если там есть еще тесты и прочее, то от 70$.
 

avessalom

Прохожий
Вижу, что размещено было в 2020 году, но вдруг еще актуально?:) Напишите, если еще нужны копирайтеры по рынку Форекс (я практикующий трейдер).
 
Верх