Видели ли вы когда-нибудь инопланетян и НЛО ?

_Viy_

Активный участник
шароверам не смотреть
 
Последнее редактирование модератором:

_Viy_

Активный участник
шароверы, все ваши домыслы должны остановиться на эмблеме ООН(карта плоской земли) , как только переделаете эмблему ООН с глобусом, вот тогда и начинайте хрюкать, что земля шар
 

_Viy_

Активный участник
забивайте в поисковике славянский календарь(отменённый Петром 1) так вот он берёт своё лето исчисление от сотворения мира в звёздном храме(славяне победили Китай и заключили(сотворили) мир с Китаем), а до этого летоисчисления велось от прибытия первых вайтман с людьми, мы и есть инопланетяне , пришедшие через звёздные врата(как в фильме Звёздные войны). Также забивайте в поисковике карта Великой Тартарии , если от нас скрывают это, чтоб мы тупо верили в еврейского бога яхве и его обрезанного сына исуса, кто нам будет рассказывать что земля плоская и возможно есть дорога в более лучшие земли для жизни. А так они придумали что земля шар, а с шара, как известно уйти никуда нельзя.
 

consul

Активный участник
Ну , так на чем сошлись то ??? – земля то круглая !?, плоская !?, квадратная !?.

Знать хочу , ночами спать не могу !!!!!
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Ну , так на чем сошлись то ??? – земля то круглая !?, плоская !?, квадратная !?.

Знать хочу , ночами спать не могу !!!!!
была безграничной звездой как и все звёзды космоса а когда стала остывать то стала шаром - потом по мере остывания и извержения магмы выросли горы - которые якобы растут и растут - остывание ведь продолжается
 
Верх