Торговые сигналы, прогнозы. Реальные счета. Компания ProfitLife

ProfitLife

Прохожий
Сервис предназначен как начинающим трейдерам так и специалистам валютного рынка. Предоставляемая информация позволит осуществлять успешные торговые операции на рынке Форекс. Вам будут доступны конкретные параметры для совершения торговых сделок, сформированные на основе всестороннего анализа текущей торговой ситуации ( торговые сигналы ).

Торговые сигналы ProfitLife полностью сопровождают весь процесс Вашей торговли, каждый шаг - от точного времени открытия позиции и перестановки стоплосса до фиксации прибыли или убытка, т.е. закрытия сделки в указанное время. Таким образом, Вы можете торговать на основе профессионально принимаемых решений независимо от Вашего опыта на валютном рынке.
Рассылка торговых сигналов распространяется автоматически, в виде:


  • SMS сообщения на мобильный телефон
  • ICQ рассылка
  • E-mail рассылка


Все рассылки формируются с учетом анализа сигналов и дополнительной информации наиболее авторитетных информационных сервисов отечественных и зарубежных компаний работающих на рынке Форекс.

ProfitLife объединяет в себе информацию ряда платных ресурсов из разных стран. Так же участие в разработке торговых сигналов принимают трейдеры и аналитики нашей компании, имеющие практический, многолетний опыт работы на валютном рынке. Как показывает практика, наши торговые сигналы полезны не только начинающим, но и опытным трейдерам.

Торговые сигналы от компании ProfitLife это: высокий, ежемесячный доход, торговля на основе профессиональных решений, полное (пошаговое) сопровождение каждой сделки, оперативность отправки торговых сигналов, экономия времени, поддержка подписчиков 12 часов в сутки 5 дней в неделю.

Мы, компания ProfitLife, помогаем нашим клиентам двигаться к новым целям и достигать невозможных ранее результатов.
_http://profitlife.ru
 

Юлия

Главный редактор
Господа, по правилам форума вы должны к сообщению прикрепить доказательства состоятельности ваших сигналов. Просим статистику на форум, а также цены и условия распространения.
 
Верх