Торговые сигналы от freizer55

valdis

Новичок форума
Всем привет! Предлагаю вам воспользоваться сигналами моей торговой системы.В ней я реализовал все свои наработки за последние 4 года.Я не буду рассказывать про уникальные индикаторы суперуровни и т.д. которые есть только у меня.В поисках своей системы я их проверял сотнями, как платные так и бесплатные.И сейчас могу смело заявить:1) что всё,что есть сейчас на рынке ни что иное как обычные вариации на тему классических индюков,2)ни один индикатор, ни одна торговая система система(здесь я имею ввиду прибыльные системы)
не может работать эффективно на продолжительном отрезке времени.Да и не в системах дело,для меня сейчас гораздо важнее понимание происходящего на рынке(без этого невозможно даже пипсовать) грамотный ММ,т.е. всё то, что приходит с опытом.
Итак вернёмся к моей системе.В ней я использую классические индикаторы из МТ.Главное в ней это философия системы.Я не делаю упор на прибыль, а на то как сохранить заработанное.Мною разработан целый комплекс мер по выходу из убыточных позиций.Приступая к её созданию, я выдвигал следующие для себя требования:1)Прибыльность,2)Минимальное и фиксированное время, которое я могу потратить на неё,3)Минимальное количество валютных пар.
Итак:1)прибыльность по результатам торгов за 4 месяца не менее 50% от депозита; 2)Пробовал я и пипсовать и интрадей и среднесрок, в принципе работать, можно везде, но для меня предпочтительней среднесрок(интрадей сильно утомляет,
занимает много времени в итоге через какой-то промежуток времени ты не способен реально оценивать возможности).3) По валютным парам: начинал с 3, но остановился на одной на главной. Вообще можно много писать, про мою систему, но если она кого-то заинтересует
буду рад ответить на ваши вопросы по skype: freizer55
Ссылки на мои торговые сигналы:
1)fxup - _http://fxup.org/trader/info/tid/3421/page/subscribe
3) signal-investo -_http://signal-investo.ru/provider-info.php?ID=153
 
Последнее редактирование модератором:
Верх