[Сигналы] [mql5] MetaTrader 4 / Scalping and Grid EA

master_ice

Прохожий
Тип сервиса: Сигналы / MetaTrader 4 / Scalping and Grid EA
Дата основания: Счет запущен 10.08.2015 г.
Ссылка:_https://www.mql5.com/ru/signals/245238
Мониторинг:
Описание:Традиционный, надежный и проверенный временем на реальных счетах, ночной скальпинг с невысокой доходностью и соответствующими просадками.

Именно из-за вялотекущей торговли и невысокой доходности, в сентябре 2016 года, было принято решение добавить в портфель индикаторного мультивалютного сеточного советника с минимальными рисками. Это позволило существенно выровнять график доходности, увеличить прибыль, однако значительно повысило кратковременные загрузки депозита и добавились плавающие просадки по эквити, которые в экстремальных ситуациях могут достигать 50-60% и выше.

Исходя из вышесказанного, по результатам длительной торговли на реальных счетах и бэктестов за более чем 10-ти летний период, рекомендуемый минимальный депозит инвестора должен быть не менее 1,5К или более! Оптимально - 2К и естественно чем больше депозит, тем меньше в процентном соотношении загрузка депозита и плавающая просадка! Бэктесты показали, что с депозитом в 3К, сеточник проходит без слива и со значительной прибылью, все форс-мажорные периоды на рынке и даже падения фунта в брэкзит!

Для точного копирования сигнала, необходимо использовать брокеров с ECN-исполнением. Особенно это важно для скальпинговой стратегии, но также не маловажное значение имеет и для сеточника, т.к проскальзывания или разница в котировках может привести к не правильному построению сетки или что намного хуже - к закрытию корзины ордеров в минус, в отличии от мастер-счета! Идеально - торговля у того же брокера.

Условия участия: 30$ в месяц.
 
Последнее редактирование модератором:

master_ice

Прохожий
Итоги работы за ноябрь:
прибыль за месяц +44,86%
за весь период +294,78%
 

master_ice

Прохожий
Просадка превысила допустимый уровень! Просьба к модераторам удалить тему или отправить в архив!
Спасибо.
 
Верх