Стратегия из трёх индикаторов

FXWizard

Гуру форума
Стратегия из трёх индикаторов

Данная стратегия предназначена для определения покупки и продажи по графикам Н1-Н4 и состоит из трёх индикаторов, которые есть в стандартном наборе любой платформы, в том числе и МТ4. Эта стратегия работает в принципе на любом временном отрезке, но рекомендуются более длительные временные периоды. Использовать можно любые валютные пары бинарных опционов Форекс с хорошей волатильностью.

Необходимые индикаторы:

1. Awesome Oscillator

2. Accelerator Oscillator

3. Parabolic SAR

Все значения в индикаторах остаются по умолчанию, такими, какие они изначально. То есть просто устанавливаем и ничего не меняем.

Правила торговли по стратегии:

Покупать опцион необходимо тогда, когда все три индикатора показывают сигнал на одной и той же свече. На пример для покупки опциона на продажу «Put» индикатор Parabolic SAR (PSAR) должен появиться над свечой, а индикаторы Accelerator Oscillator (АС) и Awesome Oscillator (АО) должны стать красными. Такая свеча называется сигнальной, но покупать опцион необходимо только по закрытию свечи.

Пример:

attachment.php


На данном графике представлена пара EUR/USD на часовом графике Н1. Линией обозначена сигнальная свеча на продажу, по ней видно как все три индикатора одновременно поменяли параметры как описано выше.

Для покупки опциона на покупку «Call» правила точно такие же. Индикатор PSAR должен появиться под свечой, индикаторы АС и АО должны стать зелёными. Помните, что самое главное это правильное управление капиталом, никогда не рискуйте больше чем 2-3% депозита при формировании одного актива.
 

Вложения

  • strategija-torgovli-binarnymi-opcionami-den-chas_clip_image002.jpg
    strategija-torgovli-binarnymi-opcionami-den-chas_clip_image002.jpg
    25,1 КБ · Просмотры: 848
Верх