Форекс Альтернатива

user666

Новичок форума
Добрый день уважаемые Дамы и господа.

С Форексом меня связывает 5 лет.
Я разработчик уникального прогнозирующего индикатора. С результатами его прогноза Вы ознакомитесь на англоязычном форуме, набрав в Гугле такую фразу "scary indicator or market is absolutely predictable " и там увидити как индикатор прогнозирует любой финансовый инструмент, любую валютную пару и очень даже неплохо. С таким инструментом можно разорять любого брокера и стабильно неплохо зарабатывать, живя в свое удовольствие. Это то, что ищут и мечтают иметь многие на этом форуме. Я это имею.

Но от этого блага я отказался. Я перестал вовсе торговать на Форексе. Перестал торговать на валютных и других рынках, имея этот уникальный инструмент.

В этой новой теме я хочу Вам рассказать как и почему это произошло, и я думаю что многие из этого рассказа вынесут для себя много полезного и возможно кто-то захочет повторить мой путь.

Если этот индикатор давал мне возможность зарабатывать тысячи долларов в силу причин, которые я здесь детально опишу, то используя некую альтернативу Форекса и знания Форекса я заработываю сейчас на порядк больше.

Я не хочу Вам предлагать никаких грааалей, никаких сверхдоходных роботов или партнерок. Я Вам просто хочу рассказать что и как сделал я и почему. А Вы уже решайте сами то ли мечтать о деньгах, вскармливая тех, кто Вам продает иллюзию возможного заработка то ли начать зарабатывать.

Продолжение будет. Я по возможности буду писать отдельные топики. Это только введение.
 

user666

Новичок форума
Взгляд на валютный рынок

Всяким новичкам на курсах начинающих брокеров преподаватели пускают пыль в глаза насколько велик и огромен рынок Форекс и его трилионными оборотами. И шокированный этой цифрой новичок чувствует, что он приобщается к чему-то великому и что начнет черпаком оттуда черпать миллионы от этих триллионов.

Рассмотрим прежде всего что мы там покупаем. И покупаем ли мы там вообще что-либо ? Как Вы думаете, мы там что-то покупаем ? Ошибаетесь. Мы ничего не покупаем там.

Нам предлагают купить или продать ЕВРОДОЛЛАР. А где Вы вообще в Мире видели Евродоллар ? В какой стране ? В каком обменном пункте продают и покупают этот гибрид ? Оказываеся что нигде. Это всего лишь коеэфициент отношения ЕВРО к ДОЛЛАРУ. А разве можно купить коэффициент ? Нет !

Так вот, внушая нам, что мы что-либо покупаем НАС ДУРЯТ ИЗНАЧАЛЬНО. Все что мы делаем, так это СПОРИМ С БРОКЕРОМ О ТОМ КУДА ПОЙДЕТ ЦЕНА или КАК ИЗМЕНИТСЯ КОЭФИЦИЕНТ отношения доллара к Евро или евро к доллару. Это как в букмекерской конторе мы спорим какая команда и с каким счетом выиграет в футбол.

А чтобы мы не чувствовали себя азартными игроками нам внушают, что мы покупаем некий Евродоллар...

И вот представьте себе, что некий нищий насобирал 100 000 долларов. Он мог по разному это сделать, скажем захватить бандитским образом бизнес или нечто подобное. И купил метатрейдер за 100 000 баксов - именно по такой цене он продавался не так давно.

Еще он нанял фирму, что сделала ему сайт в интернете и еще тысяч 30 бросила на его продвижение.

И вот Вы увидев крутого брокера ложите ему на счет 1000 долларов депозита. Он Вам предлагает кредитное плече 1000:1. Это по-сути он Дает Вам миллион долларов для торгов.

И здесь возникает вопрос откуда у нищего брокера миллион ? А его попросту нет. Он выдает Вам для торгов КЛИРИНГОВЫЕ ДЕНЬГИ. Запомните это выражение. Их никогда Вы не сможете снять в банке наличными так как они существуют ровно столько пока открыта Ваша позиция. Их виртуально сгенерировал для Вас брокер. Их нет в природе. Это то же самое, что он их напечатал. Создал из воздуха. Из ничего.

И вот, торгуя ЭТИМ ВОЗДУХОМ, этим "ничего", а ТОЧНЕЕ играя в игру о том, как изменится коэфициент от деления Курса Евро на Курс доллара, Вы мечтаете примножить свой депозит, если угадаете или отдать брокеру, если не угадаете.

Вы знаете, я видел очень крутых брокеров в Великбритании, которые торгуют сотнями тысяч и миллионами, но я не видел НИ ОДНОГО, КТО БЫ ВЫВОДИЛ ДЕНЬГИ НА МЕЖБАНК. Я не хочу здесь описывать как они это делают - это позже. Поэтому я подчеркиваю, что проспорив куда и как изменится этот коэфициент и ничего не купив, кроме созданного брокером воздуха - вы отдаете именно ему свои деньги.

Все время Вы имеете дело с КЛИРИНГОВЫМИ ДЕНЬГАМИ, или ДЕНЬГАМИ ВЕРТУАЛЬНЫМИ И НЕ СУЩЕСТВУЮЩИМИ В БАНКОВСКОМ ОБОРОТЕ.

А все утверждения о трилионных оборотах на Форексе - это блеф !!!

Реальные обороты - это ВАШИ ДЕПОЗИТЫ. Они в сотни и тысячи раз меньше. На Форексе все деньги которые есть - это депозиты тех, кто завтра их потеряет. По статистике 95% трейдеров, а точнее ИГРАКОВ АЗОРТНОЙ ИГРЫ ОСПАРИВАНИЯ изменения коэффициентов оставит свои деньги на счете брокера и он у них их честно и не совсем честно отнимет.

И если Вы уже привыкли что Вам дают в оборот клиринговые деньги, то скажу Вам, что не только у Форекс брокеров их можно получить. Во всех других местах, где предоставляются клиринговые деньги их дают на лучших условиях и риск там равен почти нолю. Я не имею в виду фондовый рынок.

Там почти нет риска и если он есть, то в тысячи раз меньше и реальные заработки в 1000 раз больше.

Но это потом. Сейчас мы еще остановимся на некоторых особенностях Форекса.

Продолжение следует.
 
Последнее редактирование:

lavandos

Элитный участник
:D:D:D

крякнула по ходу твоя пирамидка*hi*
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Добрый день уважаемые Дамы и господа.

С Форексом меня связывает 7 лет.
Я не разработчик уникального прогнозирующего индикатора его автор Билл Вильямс. С результатами его прогноза Вы ознакомитесь на русскоязычном сайте, набрав в Гугле такую фразу "profitunityclub" и там увидите как стандартный индикатор мт4 Билла Вильямса прогнозирует любой финансовый инструмент, любую валютную пару и очень даже неплохо. С таким инструментом можно разорять любого брокера и стабильно неплохо зарабатывать, живя в свое удовольствие. Это то, что ищут и мечтают иметь многие на этом форуме. Я это имею.
 
Последнее редактирование:
Верх