Правильный выбор дилингового центра

Xinvest

Новичок форума
А зачем Вам Дилинговый Центр? Ваша цель - биржевая торговля. Ищите брокера.
 

Юрий FT

Модератор
Каждый делает свой выбор в зависимости от правил своей стратегии. А так чем крупнее дц тем выше у него "проблемная планка" (когда начинаю зажимать ваш профит)
 

Xinvest

Новичок форума
А так чем крупнее дц тем выше у него "проблемная планка" (когда начинаю зажимать ваш профит)
Какие ужасы Вы рассказываете? Уже был печальный опыт?
Отдают свои деньги неизвестно кому, а потом рассказывают страшилки.
 

Tetatet

Прохожий
Вижу это действительно проблема…

Не сочтите за спам, недавно сам искал нормальный ДЦ, было тяжко… Прочтите статью _http://vubordc.gjforex.ru/?page_id=9]Выбор ДЦ автор даёт чёткие критерии выбора ДЦ…послушался его советам и нашёл именно то что искал.

Последний пост отчасти прав, раскрученные ДЦ часто не оправдывают своей «репутации»…взять тот же лайтфорекс, который зае..л уже збитием стопов, тормозами и проскальзыванием… пишешь им в тех.поддержку - включают мороз…и это не единственный пример раскрученного говно-ДЦ
 

Tetatet

Прохожий
Раз уж завели эту тему - дорогой Xinvest, в чём отличие брокеров от ДЦ, чем они лучше, какой + в торговле через брокера? У брокера - платформа НЕ МТ4, и поверьте они значительно уступают МТ4, сумма минимального депозита - в порядки выше чем у ДЦ = от нескольких тысяч долларов или десятков тысяч, ввод\вывод средств - банковский перевод, кто думает что это лучше - ошибается. Спред - у брокеров плавающий спред, перед разворотом среднесрочки\долгосрочки он возрастает до 30 пунктов, при этом тороговля становится ещё более рискованна... Не все брокеры невинны, и они балуются нерыночными котировками. Если вы жирный клиент, с крупным счётом, вам могут предоставить персонального "аналитика" который будет заяпывать вас своими звонками и "подсказками" которые приводят только к сливу, а не наоборот ... если вы успешный трейдер, брокер не будет вас поошрять, а наоборот. Какой вывод? Стоит ли открывать счета на 50 000$ ради слова "брокер"...тот же сервис, вы сможете получить от ДЦ, с депозитом 5 000$ Когда я торговал через FXCM, настрадался с ним вдоволь... всё закончилось отменой хеджирования (сделок в противоположную сторону) а потом и стопов (ну не дыбилизм?) какая может торговля без стопов? - только слив. что они мне посоветовали - перевести мой счёт в Австралийский филиал (оно мне надо гонять туда сюда $) брокеры это для толстых кошельков, но и что бы выбрать брокера, нужно хорошенько попотеть.
 

Xinvest

Новичок форума
Не все брокеры невинны, и они балуются нерыночными котировками.
У моего брокера такого не бывает. Это противоречит цивилизованной торговле. Вы в любой момент можете сверить котировки в eSignal и Вам исправят ордера, если такое случится.
Я никого ни к чему не призываю, заметьте. Нравится обменивать валюту в кухоньках - обменивайте, это Ваше право.
 
Верх