Форекс НЕ для резидентов США, Канады

User1983

Активный участник
Почему почти на всех сайтах форекс-брокеров есть предупреждение, что они НЕ оказывают услуги резидентам США, Канады ?
 

Ladyfire

VIP-участник
Для резидентов США есть свои лицензированные именно в США брокеры, которые могут предоставлять им услуги на Форекс, при этом следят за отчислением налогов в бюджет. С налогообложением у них там очень строго.
 

User1983

Активный участник
Ну почему бы тогда не сказать, что В России есть свои брокеры ?

Там прям закон есть, который запрещает связываться с международными брокерами ?


Вот смотрю британский брокер с регуляцией FCA имеющий филиал в США, так же может хранит ден. ср-ва клиентов в банках США, но быть клиентом можно только жителям США НЕ являющимися резидентами страны... Странно как-то
 

SergeiG

Элитный участник
Тоже слышал что эту лавочку прикрыли изза надогов у них. А налоги как взымать, если торгуешь в Рф еще и в оффшоре каком. И еще у них крайне сложное и серьезное регулирование, в Сша и Канаде трейдер пойдет только к компании с регуляторами, которые в свою очередь контролируются государством. Но я знаю так в общем- особо не интересовался этим вопросом, погуглите )
 

User1983

Активный участник
Гуглил не нашел ничего толком. Ну в самом деле интересно. Ведь никто же не будет контролировать человека, где он там регистрируется и куда вводит деньги. А вот сами компании наотрез отказываются работать с резидентами США. Т.е. если Кипрская компания возьмет и зарегистрирует пользователя из США, то что? Америкосы туда свой ВМФ отправят? Санкции против страны введут?

Жду юристов. Правда интересно.
 
Верх