Чтобы вы хотели увидеть интересного в чате?

Юлия

Главный редактор
Тема специально для пользователей чата.

Господа, пояляются первые обновления. Кто что думает по этому поводу и хотел бы предложить своего?
 

mini-maks

Интересующийся
Думаю многим интересен будет поиск пользователей (по времени и по темам) форума и чата.
 

ВладимирР

Чат-Модератор
моё предложение ........когда целый день проводишь перед монитором глазки устают очень)) а когда пестрить чат начинает цветными сообщениями то к вечеру аж плпкать хочеться)) сделайте пожалуйста доступ к цветным сообщениям только по достижению определённого рейтинга например на основе количества сообщений на форуме?))
 

ВладимирР

Чат-Модератор
и еще хотелось бы попросить ........модераторов в чате стало больше поэтому можно сделать так чтобы отображалось в чате кто забанил чтобы если вопросы возникли можно былобы быстро узнать кто и за что?
 

veter82

Заблокирован
предлагаю ленту новостей по результатам выхода новостей. про новости знают все и заранее, а вот с получением результата таковых проблема... думаю те секунды при оперативном получении информации могут сделать многое)
 

Oleg(MD)

Новичок форума
один нюанс: зря в чате новости справа добавили...только место отнимают..поставьте их лучше в верхушку или низ! или вообще уберите!
 

fox1973

Новичок форума
если сужать браузер на половину экрана то эти новости занимают половину видимой части, было бы здорово если можно через настройки убирать эти новости. Ведь кому то они могут быть полезны-тот их оставит,а кому мешают-тот их отключит
 

DIN_Smol

Новичок форума
Присоединяюсь к fox1973, хотелось бы сделать инфо панель справа опциональной, с возможностью отключения в настройках профиля.
Ну и возможность изменить расположение ленты новостей, на экранах с низким разрешением выглядит достаточно массивно, а в целом идея оч хорошая.
 

mini-maks

Интересующийся
Думаю что чат многое потерял так как забанили двух профессиональных трейдеров Валентина и Massimoaa.Их советы очень многим были полезны.Я знаю причину бана и почти согласен с ним.Но сроки...Нельзя сразу высшую меру применять.Надеюсь на понимание уважаемой администрации.Прошу разобраться.
 
Верх