Почему ограничен лимит личных сообщений?

DmWagner

Новичок форума
Ув.администратор, ну это уже не смешно) что за ограничения ЛС в 5 сообщений, почему не в 2?))
Мне тут Фаворит умные вещи пишет, а я письма сохранить не могу - надо удалить чтобы ответить, куда мне сохранять, на стикеры?:oops:
Сделайте хоть 20 для моей группы пользователей)

Спасибо за внимание!
 

chocolate

Гуру форума
Можно не сохранять отправленные.
Над лимитом подумаем. Все-таки 90% пользователей быстро набирает 5 пунктов репутации и получает больший лимит почтового ящика.
 

Бомбардир

Заблокирован
Я поддерживаю топикстартера. Я переписываюсь со многими участниками, некоторые по разным причинам почти не постят (особенно новички на Форексе), а личку используют активно. Лимит 5 сообщений - это все-таки очень мало.
 

Юлия

Главный редактор
Именно так!
Все активно жалуются на спамеров, которые пишут в личку, будь у них 20 сообщений, это вряд ли понравится и нам и вам.
DmWagner, вам совет: либо расширьте список своих публичных сообщений, либо обменяйтесь почтой с Фаворитом. Это очень просто и действенно. Расширять ЛС для "Прохожих" мы не будем.
 

DmWagner

Новичок форума
Для спамеров, Админка=> настройки групп пользователей, и там ставите ограничение в 10 минут, и УсЁ спамеры видят что (игра не стоет свеч) и идут лесом, как ему проспамить с таким ограничением??

еще одно, есть скрипт для ЛС, проверяет дубляж письма, если письмо копия (уровень проверки настраиваемый) спамер блокируется на время (время блокировки выбирается, блокировка ступенчатая и т.д.)
 

Юлия

Главный редактор
И одно и другое обойти вообще не проблема. Если человеку не лень делать новые аккаунты для каждых 3 сообщений, то подождать 10 минут или поставить пару лишних пробелов совсем не сложно.
 
Верх