VPS/VDS сервер от 9.95$ в месяц!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

grimax

Элитный участник
VPS/VDS от 9.95$ в месяц!!!
_http://hyper-vds.com

Отлично подходят для работы на форекс.

Цена от 9.95$ в месяц для двух терминалов!!!

Все виды оплаты!!!

Бесперебойная работа, проверено лично, годами!!!

Выделенный виртуальный сервер, необходим для того, чтобы вы могли не держать свой компьютер включенным 24ч. в сутки.
Закиньте свой терминал на VPS/VDS, включите советник или помощника для торговли на форекс и все!!!


Виртуальные Выделенные Серверы (VDS) и Виртуальные Приватные Серверы (VPS) обычно воспринимаются как одно и тоже, тем не менее, существуют определенные отличия. Виртуальные серверы, работающие по технологии Hyper-V, имеют более высокую степень виртуализации, что практически стирает границы между ними и физическими выделенными серверами. Именно поэтому мы позиционируем нашу услугу как Virtual Dedicated Server (Виртуальный Выделенный Сервер).

Мы предоставляем нашим клиентам полностью изолированную виртуальную машину, которая имеет собственный, выделенный только ей объем CPU, Памяти, HDD, и эта машина полностью логически отделена от физического сервера что гарантирует ее безопасность и предоставляет все возможности физического выделенного сервера в отличии от многих аналогичных "псевдо" VDS решений на рынке.

Кроме того пакет Microsoft Windows 2008 Datacenter (лицензирование на процессоры) предоставляет лицензии на установленные гостевые Windows OS, что позволяет существенно снизить стоимость аренды Виртуального Сервера под управлением Windows 2003/2008/2008R2.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх