БЕСПЛАТНЫЙ VDS

Sergey Dubov

Новичок форума
Наверняка каждый начинающий "trede" осваивающий советников задумывался над тем, что для эффективной торговли експерт должен торговать круглосуточно и бесперебойно! Чего практически не возможно сделать за обычным домашним компом! То свет вырубят, то комп зависнет, то интернет слишком дорогой, то кто то из дамашних влезет в комп, и вообще не оставлять же его включенным на целую неделю!
А что делать? - спросите вы.
Удаленные машины стоят денег и для многих не малых. Да и как ими пользоваться? - Задаются вопросами молодые трейдеры!
Я знаю как пользоваться самыми дорогими и качественными VDS совершенно бесплатно!

Пишите в личку, научу и вас!
Все очень просто!
Я допустим вообще торгую советниками и все делаю исключительно со смартфона и к компу вообще не потхожу, потключаюсь к VDS с телефона и работаю как в обычном компе!
Вы с любой точки планеты с любого компа или телефона можете работать на форекс и не будете привязанны к своему компу! Потому что ваш комп будет всегда с вами!
Как мой, всегда у меня в кормане!
Пишите и узнайте как это сделать!
 

alexshell

Элитный участник
Так напиши здесь. Или у тебя какой-то коммерческий интерес?
 

Sergey Dubov

Новичок форума
На дворе информационный век, и я думаю что полезная информация должна быть оплачена, не обязательно в денежном эквиволенте, можно и встречной полезной инфой!

кого заинтересовало предложение, пишите на [email protected]
Или на майлагент...
 

digitalriver

Подозрительн
так нафиг большим шрифтом писать "бесплатный вдс"???? Так и пишите - "продаю инфу ниочём". И что такое "trede" ???? Это в токарно-слесарном деле термин какой-то?
 

Sergey Dubov

Новичок форума
Мне вы заплатите за знания один раз, и будете пользоваться VDS дальше бесплатно и еще других учить! Не хотите,заказывайте, разбирайтесть, платите постоянно!
 

wiuty

Активный участник
Бесплатные VDS можно поискать здесь http://moonback.ru/page/free_vps_free_vds. Только зачем нужен VDS для форекс мне не понятно, куда лучше VPS с гарантией качества работы
 

Sergey Dubov

Новичок форума
Пробывал VPS, но так и неразобрался, что да как! VDS которыми я пользуюсь уже имеют опрерационную систему windows server 2008 ! Вам останется только установить мт4 и в перед! Никаких головняков!
 

chocolate

Гуру форума
Тема переходит в temp до выяснения всех подробностей предоставления VDS. Причем не в личке, а здесь.

Пожалуйста, опишите все подробности Вашего предложения, с конкретными суммами и ценами.
 
Верх