Есть система ручной торговли, но хочется автоматизировать

АлексейНТ

Новичок форума
Здравствуйте!
У меня разработана система ручной торговли, которую использую на реале на Альпари. Работает хорошо, стабильно... Но все равно страшно, вдруг что! Вот если бы проверить советником по истории - то душа успокоится, да и времени останется побольше, а то моя система заставляет проводить за монитором от 7 до 26 часов (ну как рынок ляжет). Заказывать за деньги не вижу смысла, так как нет никаких гарантий работоспособности и конфиденциальности, а также потому что считаю работоспособную стратегию достойной оплатой времени программиста.
Есть ли такие системы или нет, похожие, подобные - не знаю, разработал сам, тестил 6 месяцев, может что и неправильно делаю, но пока "везет".
Если кому интересно, то пишите. Я за выходные соберу условия торговли, на следующей неделе или выложу сюда же, или, может, кому-то скину.
 

Lemon

Новичок форума
Выкладывайте, проверим стратегию на истории, если она у вас не очень сложная. Но учтите все ньюансы ручной торговли в робот не забьешь. Вот например, мне давно не нравится как мой советник открывает позиции, открывается вроде как положено по индикаторам (перепробовал кучу разных индюков), но в ручную я всегда откроюсь лучше. После долгих раздумий пришел к выводу, что ни один индюк не в состоянии обеспечить нормальный вход, к нему обязательно нужен некий алгоритм не четкой логики...
 

Юлия

Главный редактор
Журнал ForTrader может предложить вам написать советник бесплатно и даже опубликовать по желанию, если статстика работы у вас действительно есть.
 

АлексейНТ

Новичок форума
Всем привет! Про свой пост не забыл... сейчас мало времени для детального описания системы. Как составлю конкретные положения, то выложу сюда и отвечу на все письма и вопросы.
 
Верх