22.08.2015, 12:53
Paragon Paragon вне форума Местный знаток
Регистрация: 24.01.2010 / Адрес: Киев-мать городов руских / Сообщений: 364
Поблагодарили 585 раз(а) / Репутация: 587
я заметил ошибку, но слишком поздно
- там действительно я перепутал BUY и SELL местами
а также в код внёс дополнение, что должно дать полный анализ из 2-х возможных торговых направлениях (вместо 1-го, как это было раньше)

так что, если вы слили деньги по моей ненастроенной системе, то я обязательно вам верну (но только не большую сумму)

и вот ещё что:
когда все проверяли мою системы в ветку писал (не мочился) один человек, и мне кажется это был брокер, т.к. он писал о сумасшедшем росте сначала в 500, а потом и в 1000 пипсов

сами подумайте* - какой может быть рост при ненастроенной системе ?
Всем привет!
Надеюсь с этого бота открывать без реверса Будем проверять.
Кстати ,на ночь глядя,перед закрытием рынка, выскочило в попапе на спад по йене. По предыдущей версии бота хотел делать реверс на БАЙ,но не успел открыть ордер,но на заметку с понедельника надо проверить.
Будем надеяться на новую версию с правильным входом в рынок без реверса.
Еще на заметку,очень не мало важно,для большей уверенности вставьте обычный Стохастик с К% не меньше 22,так как используя бот Антона старой версии , когда пару раз давал сигнал по еврофунту и по луни,точнее выдавал сигнал на спад,я замечал что Стохастик указывал на перепроданость рынка по данным парам. Что и следовало мне сделать на демосчете не селл на спад, а бай,в реверс, но чисто для анализа проверял бот Антона. В итоге все сделки были убыточны.
Что интересно,пунктов с момента подачи сигнала,можно было набрать и более 100,движение было хорошее.То есть в разработке Антона есть смысл,главное еще раз проанализировать и проверять стратегию,а также дополнительно проверьте удобный для Вас любой индикатор для подтверждения.Для меня Стохастик всегда есть отличный помощник,он не помешает закрепить Вашу уверенность в правильном выборе.
Кстати, по йене, Стохастик показывает перепроданность,то есть с понедельника доллар надо покупать. Буду проверять и надеюсь подымется на 100пп.
Это пока практика и спешить с реалом просто глупо.
На счет VIB,кто знает казачок он засланный или нет,но судить его рано и на счет 1000 и 500 пп может имел он в виду для пятизнака.
С ОС у меня порядок и ничего не глючило,даже параллельно отдельный свой бот проверял,терминал работал нормально.
"На Руси будет великая радость - возвращение короны и принятие под корону всего большого древа. Три ветви древа сольются воедино после бегства бесовского и единое древо будет"
==============================