20.09.2015, 16:37
exploits exploits вне форума Активный участник
Поблагодарили 64 раз(а) / Репутация: 78
Занимаешься ты арбитражем, за который тебе не выплатит ни цента ни один внебиржевой FX-дилинг ( любой FX-дилинг или сразу зарубит сделки, или пропустит а потом отменит ).
Арбитраж на внебиржевом рынке Форекс дело пустое, и ничего не приносящее, только время отнимающее.
Поэтому тут и говорить не о чем.
Я тебе предложил сделку, что я показываю 2 счета, где я пипсовал так же как и у твоих хозяев и где без проблем вывел заработанные деньги. Компании 2 крупные, банковские. А ты сливаешься как девочка, как трус и повторяешь заученные фразы, которые тебе сказали говорить твои хозяева.
Ты либо отсталый человек, либо тупой, раз твердишь одно и тоже и не понимаешь о чем идет речь.
То что твоя кухня не отдала деньги, это в очередной раз доказывает, что они ничего ни куда не выводит и ни какие не ECN
/STP брокер, тем более ты про ECN сам все доказал, что кухонное это дело))))
Я доказал, что твои мерзкие хозяева ic markets, настоящая кухня и мошенники, все что написано на их сайте, все ложь.

И нечего кидать пыль в глаза людей, т.к. кухня полностью раскрыта и их мошеннические действия доказаны.

Цитата:
Поэтому тут и говорить не о чем.
Тебе об этом уже давно твердят, что нечего тебе речи какие то вести, т.к. ты проплаченная особа и здесь пишешь для того, что бы отвести тему в другое русло и людям заморочить голову. Но у вас этого не получится, мерзкая кухня. Еще раз, с тобой тут говорить больше не о чем. Твой слова, будь хоть в этом любезен придерживаться им, а лучше как ты любишь, сто раз повтори их себе.