30.04.2016, 02:21
dmitriypetrov dmitriypetrov вне форума Элитный участник
Поблагодарили 1,051 раз(а) / Репутация: 1039
Сообщение от: on-line-trading
Я вас понимаю что вы хотите чтоб я вам всё дал без денег, это конечно здорово, мне в принципе без разницы как вы думаете обо мне. Ну возьмите например освойте волновой счёт самостоятельно и примените его на практике с прибылью а я на вас погляжу, сколько у вас уйдёт времени и денег чтоб выяснить что работает а что нет. Например когда вы идёте учиться на курсы бухгалтера или в автошколу там учат бесплатно? Вот а почему я должен раздавать свои знания за бесплатно то что я собирал годами. Я то работаю себе спокойненько, набрал позы да сижу месяцами, и не занимаюсь скальпированием, хотя и для этого есть приблуды, ловлю блох под забросил ибо много времени отнимает и сил. Зарабатывать стабильно не значит скальпировать.

А ветку я создал для людей кто хочет научиться работать на рынке, можете ко мне в контакт зайти посмотреть иногда кое что выкладываю.
Выложите просто свой мониторинг счета или ваших учеников за последние полгода хотябы на mql5 или myfxbook , это времени займет аж 5 минут (времени сами написали ВАЛОМ) и ВСЕ МИФЫ РАЗВЕЯТСЯ , а пока это просто бла ...бла ... бла.. или просто надувательство .Будет мониторинг люди будут уважать ,и я извинюсь (за мной не заржавеет) .А пока что я могу к себе в несозданную группу записать , и про психлогию и трейдинг будем часами с вами разговаривать и учиться БЕСПЛАТНО !!!!!!!!! .

Последний раз редактировалось dmitriypetrov; 30.04.2016 в 02:46.