01.05.2016, 11:35
Дмитрий 32 Дмитрий 32 вне форума Активный участник
Поблагодарили 32 раз(а) / Репутация: 33
Итак, с какими трудностями я столкнулся при УСПЕШНОЙ торговле в ДЦ:

1. Нет связи.

Я торгую только в тот момент когда на рынок приходят "большие деньги", т.е. во время открытии сессии или выхода новостей. Естественно я торгую с очень коротким стопом и огромным профитом 1 к 15 и выше. ДЦ просто не дает открыть ордер до тех пор пока не упадет волатильность, обычно это занимает около 1 часа. Причем я вижу как поступают котировки я вижу как прыгают свечки, но при нажатии открыть ордер - НЕТ СВЯЗИ.

Лечиться просто - небольшим сливом 5-10% от депозита. При восстановлении депозита к 100% всплывает следующая проблема.

2. Отмена и открытие ордеров.

ДЦ в любой момент без проблем может вмешаться в торговлю и отменить ордер который находиться в профите и выставить его через несколько часов в любом другом месте с более высокой вероятностью ловли Stop Loss.

Лечиться просто - небольшим сливом 10-20% от депозита. При восстановлении депозита к 100% всплывает следующая проблема.

3. Не срабатывает Stop Loss.

Ну это случалось со мной всю прошлую неделю. До этого таких проблем никогда не было. Не имеет значение где я разместил Stop Loss, так как он все равно сработает только на конце летящей "палки".

Лечение еще не нашел. Возможно необходимо просто перестать ставить Stop Loss, но это противоречит моей системе рисков.

_https://youtu.be/Fpiw9YF5D60

Последний раз редактировалось NSerega; 01.05.2016 в 13:44.