01.05.2016, 12:45
Дмитрий 32 Дмитрий 32 вне форума Активный участник
Поблагодарили 32 раз(а) / Репутация: 33
Сообщение от: папаша
А нельзя ли на скринах нарисовать эти самые импульсы -1 и 2, на которые вы ссылаетесь.
Для лучшего понимания
К сожалению, эти скрины лохматого времени и я больше не торгую валюту, так как я уже писал на валюте очень сложно взять внутри дня 1 к 10 или 1 к 20, но это реально если в это кто-то не верит.

На данный момент я против торговли на валюте. Конечно я зарабатывал совсем не так давно только на валюте, но это все мелочи по сравнению с нефтью.

Сейчас все сделки будут только на нефти и я буду пропагандировать только товарные фьючерсы. Почему? Потому что на них легко заработать и очень сложно потерять.... На сегодняшний день я не вижу смыла торговать валюту.

На валюте я заходил на слабости и на импульсе. На нефти такие вещи не работают.

Вообще я понял такую вещь, что каждый инструмент торгуется по разному.

Мой вывод - бросайте валюту и торгуйте на нефти. Уровни работают на ура, волатильность отличная. Все что необходимо, то это только короткий стоп и огромный тейк профит...

ДЦ не выгодно чтобы Вы торговали НЕФТЬ. Вы не поверите, но комиссия в ДЦ в 5-10 раз выше чем на CME. Если Вы научитесь торговать трендовый рынок на нефти, то ДЦ или "сдохнет" или Вас выживет.

Я не спорю на валюте можно заработать, но это как минимум в 5 раз сложнее чем на товарных фьючерсах.

Сможете Вы зайти на валюте со стопом в -5 пунктов и взять каждый день 100 - 200 пунктов? Конечно нет!

Я торговал на валюте со стопом в 10-15 пунктов и в лучшем случае брал 100 - 200 пунктов, а для нефти это ни что...

Последний раз редактировалось Дмитрий 32; 01.05.2016 в 12:56.