22.11.2017, 02:00
Karabas BARABAS Karabas BARABAS на форуме Директор Буратины
Поблагодарили 3,842 раз(а) / Репутация: 3848
моя система в этом плане - говорит мне несколько "однобоко"..Статистически ( более 2000 примеров подряд на 28 парах..доказано, что если система нашла этот уровень и его определила как отбойно- возвратный..то так и будет ) однако..моя система не говорит мне, когда цена пойдет к этому уровню ) может быть завтра, может быть через месяц или два)
но меня это не волнует, я отметил эти уровни и все..и дальше торгую быстрые сигналы- а когда цена таки придет к этим долгим уровням, то я точно знаю- что с этим делать)

Например
система дала сигнал (за несколько дней - заранее) что вот там , где я обвел стрелку кружком, будет отбойно- возвратный уровень. Ну и я работаю по нему по конкретному сопровождению .
Определенный вид сетки - с расчитанным шагом и риском - так как знаю- куда придет цена и по статистике, я так же знаю - максимально допустимые просадки в пунктах и временные дистанции и исходя из этого рассчитываю входы.
ну если все так и есть то хорошо...
я просто знаю и не понаслышке, что нет каких то долгосрочных уровней, есть только сиюминутная ситуация которой рулят или быки, или медведи... и если цена ушла от уровня или пробила то в 90% случаях уровня не существует, уровень существует ровно столько сколько хватает сил у покупателей и продавцов опционов биться за свои деньги...

а для "впомощь", тут на форуме есть ветка со скриптами, ток вот cmillion (кажется так его кличут) выкладывал скрипт для открытия ордеров как в МТ5 типа buysellstoplimit, это типи лимитного, но открывается ордер, только тогда, когда цена идет в нужную сторону
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
(Антуан де Сент-Экзюпери)

СМЕРТЬ ФАШИЗМУ!

ВИВАТ РОССИЯ !!!

Последний раз редактировалось Karabas BARABAS; 22.11.2017 в 02:02.