28.03.2009, 16:31
Valeriy Valeriy вне форума Местный житель
Поблагодарили 0 раз(а) / Репутация: 2
  • Отправить сообщение для Valeriy с помощью ICQ
Я вообще считаю что это низко цитировать что либо с переписок, так как может люди хотят вам помочь, а теперь наврядли даже пытаться будут люди подумают дважды стоит за вас что либо говорить руководству или нет, чем больше посещаю такого рода форумы, тем более понимаю что люди сами себе роют могили а потом ищут виноватых, и что вы этим добились, а то что на вас вообще не будет данная компания внимание обращать, да и ее сотрудники за такие скриншоты подумают стоит ли вообще вам что то советовать О чем вы думаете?. Я вас поздравляю...
Наташенька не смешите людей своими высказываниями о беспокойствеи компании о комто, если бы вы на самом деле о ком то беспокоились бы, то всего этого не случилосьбы, и о вас писалибы только положительные отзывы, и не пришлось бы тратить деньги на рекламу .
Ненравится этот форум - сидите там на СВОЁМ, и переписывайтесь между собой на пару с FoxMulderом. Вы думаете, что вы одни умные, а вокруг все идеоты.
Вы же не даёте на своём форуме общяться на такие темы... Не чего на других гнать, на себя лучше посмотрите!!!