09.12.2010, 00:58
Master44 Master44 вне форума Элитный участник
Регистрация: 17.09.2009 / Адрес: Санкт-Петербург / Сообщений: 493
Поблагодарили 1,222 раз(а) / Репутация: 1227
есть еще такая таблица математического ожидания она конечно не грааль но плюсы есть .. один чел поней разработал по ней свою стратегию ... поясню он же эту таблицу и просчитал просчитал все стопы но на форумах его объявили сумасшедшим и жуликом так как он эту таблицу продает стоит недорого совсем .... но дело не в цене я ее напечатал и на стенку повесил у стола и всегда вероятность эту смотрю по его системе торговать не могу так ак стопы заоблачные но имею ее ввиду ни как сигнал к действию а как один из дополнительных индикаторов всей этой свистопляски под названием форекс ... к стате депо от слива я тоже с помощью нее уберег но правда сначала долго ее записывал . короче процент попадания у нее 65 по моим записям за пол года но хозяин таблицы утверждает что процент 75 - это к стате очень много для форекс правдо у меня такой процент пока не получился но 65 это очень хорошо .. его конечно гонят ото всюду так как метод ну очень своеобразный это мы все привыкли - волны . максимумы . минимумы . ну то что вообщем то доступно всем .. а он вот так взял и вывел свой алгоритм я конечно пробывал его изучить но уж больно хлопотно это для меня да и зачем если можно просто проверить готовый продукт и башку не ломать
а что за метод ??
может выложишь, в кратце? спасибо ))