03.11.2010, 17:42
Fin65 Fin65 вне форума Местный знаток
Поблагодарили 653 раз(а) / Репутация: 649
  • Отправить сообщение для Fin65 с помощью ICQ
Это не Грааль - просто один из способов взять $. Не секрет, что фондовый рынок влияет на движение валютных пар, особенно сырьевых. Корреляция валют с общим знаменателем тоже очевидна. Рассмотрим сегодняшний день: практически друг за другом СиПи, AUD и Евро разворачивались вверх. С учетом того, что AUD утром уже была наверху, можно предположить, что Евро догонит. Так и случилось.
Использую индикаторы SATL - для определения тренда (наглядно и удобно) можно любые средние, которые нравятся. Для того, чтобы в одном окне наложить разные графики - индикатор мультиинструмент. Кстати, его можно использовать как хеджевый индикатор (Автор В.Хлыстов, в коде его адрес. Очень грамотный программист. И главное честный.Рекомендую.)
Все просто. Но все равно надо понимать при заключении сделки где и в какой фазе находится рынок. Можно брать любые пары и экспериментировать, в конце концов проигрывая деньги - выигрываешь знания
Очень полезные инструменты, наложение графиков друг на друга зачастую дают много интересных наблюдений. И всего то два спасибо

Мне порой кажется что выложи тут идеальную систему, народ все равно будет искать ...мне бы вот что бы такой красивенький стрелочками будущий тренд показывал, что бы стоил дорого, но мне его на халяву дали скачать, да и еще чтобы я 10 долларов положил а через неделю он мне 1000 нарубил, и ведь не переводятся простачки , посмотришь целые ветки обсуждения....

Неиссякаемое желание халявы, тут чел толковое дело говорит ни кто не понимает, ну что сказать? нет не так, кому говорить
Обсуждение торгов сотрудничество Skype fin-65.