15.04.2011, 03:23
77sander 77sander вне форума
Поблагодарили 4,394 раз(а) / Репутация: 4594
Обожаю большие лоты, жаль впадаю в неадекват полный на них Поэтому не использую. Можно было не выводить пару месяцев накопить и работать по взрослому, но... пробовал, паникую проседаю до своей любимой суммы и на ней уже работаю комфортно и прибыльно. Какой-то ограничитель в голове стоит, не могу его снять.

77sander несколько дней назад были хорошие лонги. А в последние три дня открывал правильно, и прибыль была, но не фиксировал на хае, думал, что дальше пойдут, а цена резко возвращалась к исходной точке и закрытие по стопу в БУ и так несколько раз. А еще были бестолковые открытия, которые начинают прибылью и тут же заканчиваются стопом в БУ. А вчера меня просто кинули - такую позу красивую открыл и она в профит ушла, я спать пошел. Утром смотрю, они ровно до моего стопа на БУ откатились и выстрелили вверх. Если бы не спал, то взял бы еще раз, а так посмотрел... как говорится - угадал все буквы, не смог назвать слово
Да у меня тоже все в бу повыбивало.Только сильвер радует.То что вы написали точно как у меня.Удачи вам.