06.09.2009, 12:02
FXgorets FXgorets вне форума Местный житель
Поблагодарили 202 раз(а) / Репутация: 195
  • Отправить сообщение для FXgorets с помощью ICQ
Ну насчет Чувашова то и так все ясно... К тамуже из перепески с ним он лох не только как трейдер )) Да и продавец он некудышный, Слишком уш навязчиво, што вызываеть только можеть даже и необоснованную но агрессию )
Насчет вашей тактики юрий, проверенной двумя годами. Ну.. сказать мне нечего в плюс, посматрите на прошедшею пятницу и больше не пишите такого бреда ) если бы вы были непосредственным участников рынка и могли видеть внутребиржевые графики торгов с конкретной ямы в каторой вы и находитесь то может штото у вас еще и получитсья )) А што и и где вы подобным родом собрались анализировать на форексе? )))) Ето мжет вызывать только недоумение )
С подобным вам надо идти на фьючи )) В проверенную контору, которая хотябы мост дает на торги ))) Я уш не говорю о прямом проводе сделок на биржу )
Вы щитаете што я не прав? ок ) мне до вашей крити нет дела обсолютно, хотите опровергнуть вышесказаное го батл ) На любой валюте, Время батла один час ))) ок? )) если не соглысны то просто молчите ))) и не неда умничать создавая такие вот темы )) сами вы от чувашова не шибко отличаетесь ) только што не продаете ничего ))
Вызов бредовый и вы неотесаный новичек. Ну да ладно. Уделю часик на науку. Вызов принимаю. Говорите самы время. Мне одинаково абсолютно. Заранее откройте демо счет и напишите логин. За там я открою на том же брокере и напишу. Желательно платформу МТ4. Как я после вас напишу свой логин будем считать что все в силе и ориентироватся на дату которую вы зададите. И помните что вас таких умных критиков много а я на всех не разорвусь, так что считайте за честь и запишите в дневник себе эту дату.