13.12.2011, 23:00
ВладимирР ВладимирР вне форума Чат-Модератор
Поблагодарили 314 раз(а) / Репутация: 406
  • Отправить сообщение для ВладимирР с помощью Skype™
Если меня спросят про моего брокера, а я скажу alpari.ru - это реклама?
Если да - то тема закрыта навсегда. Тогда свобода слова в чате весьма ограничена. Если нет - это не справедливость и предвзятость.

Когда что-то пытаются впарить. Это реклама. Читаем сообщения от Геннадия и узнаем, что я ответил на его вопрос.

Собственно вопрос принципиальный, потому что в чате только и спрашивают "как научится торговать", "где ты научился так торговать", "чья у тебя тс" и.т.д. в подобном ключе.
немного игра слов............у кого торгуеш нормально ответить .........как тоже но если сказать я торгую по тс тогота и вот он у меня есть.........то тут уже можно и на ссылку посмотреть(ссылки рефералов в баню даже не глядя)........и посмотрев видим да торгуеш по (например) герчику.........а у него все нормально там хочешь на семинар плати не хочешь не плати........нет расписания как он по минутам стал богатым и только благодаря именно этой ТС..........он сам отвечает что если у вас получается там то и потому то вам ничегоненадо менять............разница есть............одни пытаются нажится другие просто предлагают но при этом незаманивают а поясняют..........