25.04.2012, 08:59
Fibo_Group Fibo_Group вне форума Активный участник
Поблагодарили 65 раз(а) / Репутация: 65
ПОчему у некоторых тут Социальная сеть для трейдеров баланс 3000, а у некоторых, как я 0, а есть товарищи, которые уже умудрились торговать
Уважаемый tarantul777 и пользователи данного форума,
Убедительно просим вас при открытии счета Floating из Кабинета Клиента для участия в конкурсе:
Цитата:
1. У меня уже есть личный кабинет в FIBO Group. Как мне зарегистрировать конкурсный счет?
Если вы уже имеете Кабинет Клиента в компании FIBO Group и вам не удается зарегистрировать конкурсный счет по приведенной ссылке, вам необходимо открыть ТОРГОВЫЙ (реальный) счет в кабинете клиента с параметрами: тип счета МТ4 Floating, плечо 1:100, Валюта счета USD.
Далее, любым удобным для вас способом, связаться с Отделом по работе с клиентами и сообщить им номер вашего конкурсного счета, менеджеры по работе с клиентами переведут ваш счет в конкурсную группу и пополнят ваш счет на 3000 $.
в обязательном порядке обращаться в Отдел по работе с клиентами, и сообщать сотрудникам номер открытого счета, для перевода его в конкурсную группу. В противном случае, баланс счета так и останется нулевым.