03.05.2012, 14:52
ostrik ostrik вне форума Элитный участник
Поблагодарили 1,011 раз(а) / Репутация: 1010
Я не спорю, но на рынке все что вы видите илюзия, какую бы вам не давали инфу, вся она работает против вас. И ваши закономерности с кластерными графиками. Согласен такая инфа добавляет вероятность исполнения, но тоже переодически.
О какой иллюзии вы говорите? Я нажимаю купить 10 лотов и сразу вижу свою исполненную заявку где тут иллюзия и о каких закономерностях вы говорите? Я не использую ни каких закономерностей я вижу и интерпритирую всё именно так как я это вижу и мне без разницы что там какие то закономерности есть они мне не интересны... Я вижу вы далёк от этого думаю не стоит продолжать диалог т.к. он не несёт совершенно ни какой информативности по теме!
Думайте о каждом отдельном временном периоде как о музыкальной ноте; когда мы комбинируем множественные временные периоды вместе, мы идем от рынка, шумно проревевшего одну ноту, к рынку, который напевает нам мелодию и раскрывает сообщение, которое так часто скрыто от трейдера, не умеющего читать график: это сообщение о том, где разместились профессиональные трейдеры...