11.05.2012, 05:19
DR.FOREX DR.FOREX вне форума Местный житель
Поблагодарили 192 раз(а) / Репутация: 193
Для личных нужд пожалуйста, пользуйтесь, для этого и раскрыты методы. По поводу коммерции мы уже сказали, хотите открывать коллективный РАММ, добро пожаловать в нашу компанию за разрешением, мы с Вами подпишем договор, если нас устроит Ваше отношение к делу (бизнес план).

Нас не волнует программист там изволил или еще кто, вот только почему-то программист изволил, а на свое имя не желает его открывать, чтобы не нести ответственность, будущую за этот РАММ. А ответственность может оказаться очень внушительной по размеру штрафа, в лучшем случае. В обще думаю тут не глупые люди и понимают о чем речь.

Оплатить программиста работу можно как я ранее, и сказал, абсолютно без риска через систему фриланса. А РАММ это уже нарушение пользовательского соглашения. Ни каких привлечений сторонних капиталов при помощи наших методов не будет. Или же Вам нужно получить официально разрешение от нашей компании.

В общем, не буду повторяться.
Согласен , тогда обратимся с данным вопросом к SilverKZ !

Может быть , чтобы не нарушать ничьих интересов , создадим и протестируем общими усилиями данный советник , оплату произвести разово за труды , а уж потом каждый сам будет думать что и как !

Как вам такое предложение SilverKZ ?
adre66 , lba , maxstah , Rusmafia