11.06.2012, 11:45
andreyaak andreyaak вне форума Активный участник
Регистрация: 17.11.2010 / Адрес: Ростов-на-Дону, Россия. / Сообщений: 56
Поблагодарили 48 раз(а) / Репутация: 51
Яна, так а чего тут торопить или не торопить ? Там уже точка поставлена - каждый при своем. Я же не просил что-то вернуть или не вернуть.

Я всего лишь попросил пояснить детально почему снято при выводе на 121 доллар больше, и главное что - почему без всяких вопросов и уведомлений. И получил нормальный квалифицированный ответ - по оферте: "Финансовый отдел может принимать решение о существенности/несущественности торговли на счете, равно как и применять особые комиссии при снятии средств, полученных посредством системы InstaWallet, по своему усмотрению."

Я бы удивился, если бы вдруг по другому было, а так - все нормально (для Вашей компании это нормально, ну а я теперь просто прочувствовал, что нормально). А то что пишу об этом, так это уж, извините, если Вы не считаете нужным предупреждать о подобном клиентов при выводе, или меняя оферту, так хоть я за Вас это сделаю в меру возможностей. Может на одного-двух лохов, таких как я (или тролей, не знаю уж как и правильно), меньше попадется

.
Вот это беспредел прямо какой-то . Я знал о технических нюансах для "отъёма честно заработанных", но ещё к этому есть беспредельно - юридические возможности ... Вот это шарага!!!! Немудрено, что никаких лицензий, разрешений и т.п. от уполномоченных структур. О "прозрачности" деятельности вообще речи быть не может. Не представляю, чтобы на СМЕ клиринговая компания без строго определённых и изначально понятных оснований хоть цент лишний "замылила". Да, как не крути, мы настоящие дикари на сегодняшний день, раз такие шараги спокойно функционируют; надеюсь всё-таки ненадолго

Последний раз редактировалось andreyaak; 11.06.2012 в 11:50.