17.01.2010, 12:42
FXgorets FXgorets вне форума Местный житель
Поблагодарили 202 раз(а) / Репутация: 195
  • Отправить сообщение для FXgorets с помощью ICQ
Ответы по стоимости, о сроках,о программе обучения-----щелчок в профиль STALKER_FX на сайте rutube.ru[/QUOTE]
Вы извените конечно. Посмотрел первую часть вашего рассказа и чесно скажу, что считал вас гараздо глупее. Но глупым не считал. Скорее умным. А теперь еще умнее. Подход в торговле очень правильный. Я использую точно такой же. Не такой как вы. А примерно такой какой вы описали. Но вынужден не согласится с одним моментом. Я знаю людей которые действительно сильно поднялись именно на автоматической торговле. В советник можна и нужно все красиво поместить. Будет зарабатывать аж гай шумит.

Меня недавно удивил один человек. Он мне раскрыл глаза на то, что было под носом. Сейчас делается робот. Думаю все нормально будет. Ну скажу так. Благодаря математическому расчету мы всегда в прибыли. Есть и убыточные сделки, но математика не дает им перебивать прибыльные. Чисто физически это не возможно. Ну я к тому что советник это очень хорошо. Хотя сам торгую постоянно руками. Но при этом у меня есть прибыльные советники (точнее один советник не считая того, что делается).

Желаю вам побольше благодарных учеников.