17.09.2012, 23:35
erbol erbol вне форума
Поблагодарили 14,568 раз(а) / Репутация: 14619
Сообщение от: Dmitriy Medwedew
Геш братуха! ДЛЯ ТЕБЯ НЕ ЖАЛКО! ОТ ДУШИ, ЗЕМЛЯК!
Вот про эти закономерности я ГОВОРИЛ СЕДНЯ е мае!!!
Дмитрий можно прокомментирую.
Так как волновая структура 1-2-3. До этого была против тренда. Она не дошла даже 138% фибо от второй.
Ты решил что это всего лишь откат? И после пробоя Хая понял что идёт первая на М15 и скоро будет импульсная в верх, и минимум 161% от первой?. Так мыслю? :А если разложить на часе, то импульсная состоит из трёх волн.: То есть трёх волновка на М15, И ты входишь в третью в третьей.
Не вижу здесь ни каких секретов, и мои ребята ещё раньше тебя мне выдали такую картинку. И здесь на форуме у нас Витас раскладывал "пасьянс" из таких картинок , каждый час ). Не поверишь, процентов 80 было в точку Почему эти простые(Но нестандартные) истины ВА ты считаешь каким то секретом? Ты научился торговать на форексе, понимаю... но почему не поделится этим с людьми? Ведь в этом мире богатыми нас делает не то, что мы получаем, а то, что мы отдаем!
Или такие простые качества как взаимопомощь, дружба:, понимание и сочувствие, стали вымирать и люди стали становится просто "Денежными набитыми мешками" без души?
Что то на философию потянуло )
Всем профитов!
Когда-нибудь тебе внушат, что о твою доброту вытирают ноги. Не верь. Оставайся добрым. Ведь добро - это просто, и оно спасает мир.

Последний раз редактировалось erbol; 17.09.2012 в 23:38.