15.01.2013, 10:20
Krashid Krashid вне форума Активный участник
Поблагодарили 61 раз(а) / Репутация: 64
А в чем претензии. Человек создал тему, периодически выкладывает бесплатные сигналы, в большинстве своем верные практически на 100%, сопровождает их, если что не так, корректирует, дает советы как лучше поступить и что дальше делать. А в ответ вместо благодарности
Там совсем другое я хотел ТС продать ну так за 100уе и подучить кому продам но там многие стали писать что тс не рабочая. Любая тс рабочая тока надо подходить к ней с умом
Вы же каждый день на охоте не сможите ловить дич за ней нужно вести наблюдение ставить ловушки и сараться предугадать направление и затем действовать а если не смоли поймать дич такое бывает значит дич оказалась по шустрей и ей повезло ведь у дичи тоже есть мозги как и у рынка я думаю. Вчера выложил входы по этой Тс и все 4 валюты попали в цель и вчера я взял порядка 230уе а вообще можно было 250 просто вжизне есть нюансы кудато сходить или чота сделать сварить капать итд
Вот сейчас писал текст позванила в дверь и говрит помоги бабушка упала поднять ее я все бросил писать и помог вот так бывает это жизнь

Последний раз редактировалось Krashid; 15.01.2013 в 11:17.