30.01.2013, 10:50
FXOpen Denis FXOpen Denis вне форума Местный знаток
Поблагодарили 715 раз(а) / Репутация: 720
Извините мне мое невежество. Но как заявление про наличие тру-ecn подтверждает что fxopen не кухня? тут речь идет о каких-то lp. Может этот lp и есть сам fxopen и больше за этим ничего не стоит. согласен с hrenfx что все это цирк. Дали Фирсу тысячу долларов и варят ее в кухне вот на что это все смахивает больше всего сейчас. и скорости показываемые на этих писечных объемах неким экспертом пипсовщиком ни о чем не говорят. Вот если бы там ворочали миллион-два то можно было б какие-то выводы делать. Hrenfx зачем так постулировать. Все подумают что вы лицо заинтересованное. Вы ж не Евклид, это он про две параллельные прямые мог постулировать. Не все так очевидно с этой новой рекламной фишкой про тру-ecn.
Здравствуйте Melmoth,
Ну так попробуйте не на 1К, а на 50К например, сделайте публичный мониторинг и будем сравнивать.
Мне кажется, что даже из такого небольшого теста становится очевидно:

1) Спреды + комиссия выгодные
2) Скорость обработки ордеров высокая
3) Ограничений по типу торговли никаких нет

Также нет конфликта интересов, а значит нет и проблем с выплатами (бич множества компаний).
В конце торгового месяца сделаем отчёт по статистике и думаю, что всем станет сразу понятно, почему нам выгодна эта модель бизнеса.