30.01.2013, 11:41
Melmoth Melmoth вне форума Новичок форума
Поблагодарили 16 раз(а) / Репутация: 17
Сообщение от: FXOpen Denis
Возможность влиять на спред, отсуствие торговых ограничений, очень выгодные спреды...отсуствие проблем с выплатами профитов...какие нужно ещё доказательства?
Денис, но посмотрите сами очень внимательно на ваши аргументы. и спреды выгодные и огрначений не заявили. но к откуда следует, что тру-ecn не может быть кухней. Я сам поторговал немало в Alpari. тоже все выглядело и было какое то время хорошо все. 50 тысяч у меня нет и миллионами я торговать не смогу. Мне кажется что все это очередная рекламная фишка. Вот думаешь что делать идти в fxcm или дукас, но они меня россиянина видеть у себя не хотят, будто мы второсортные трейдеры. У вас все хорошо, но много таких вас было кто заявлял так а заканчивалось все пшиком. Для меня 5000 долларов которые можно выделить на торговый счет немалые деньги. мне их не один месяц надо копить. Я должен быть уверен что история с воровством примерно такой суммы в прошлой компании не повторится снова. и мне надо знать что деньги будут не в кухне, а у приличного брокера. Как можно определить что тру-ecn это не кухня внутри брокера? То что у fxopen хорошие условия не доказывает этого никак уж простите.