06.02.2013, 19:49
xag197911 xag197911 вне форума Местный житель
Поблагодарили 203 раз(а) / Репутация: 205
Сообщение от: Гипофиз
Видео шикарное не поспоришь! Но вот насколько оно достоверное вот это вопрос. Смонтировать можно что угодно это уж я вам говорю как человек, который разбирается в видеомонтаже подолгу службы. Вокруг этого бренда в последнее время много негатива крутится вот только я не понимаю зачем это видео сделали сборной солянкой и фондовый и форекс? А продюсер Собко – она даже не знает как правильно называется компания. Атас….
Продюсер Собко и не обязана знать, как правильно называется конторка. Тем более английская абревиатура. Для идентификации достаточно того, что Собко снялась в рекламе этой кухни.

Смонтировать можно все что угодно, это правда. Но когда это делает ведущий канал украинского телевидения, впору компании ММСИС подавать в суд на телеканал. Ждем судебный процесс?

По поводу сборной солянки
Компания мошенничает не только на фондовом рынке. Есть достаточно фактических доказательств, когда компания зажимала прибыль трейдерам, которые действительно заработали ее. Я уже молчу о таких способах повышения доверия, как фейковые офисы и фейковые сотрудники поддержки на форумах.

Вот пример: фото директора по связям с общественностью «FOREX MMCIS group» (Россия) Елены Белоус.

(скрин с личного архива)

А это директор детского сада № 50, Вешкурцева Екатерина Викторовна _http://tmndetsady.ru/persona/news1383.html

Естественно что когда открылся обман, фото с блога удалили. И подпись Путина тоже заменили на другую.

По этому тут и фотомонтажа не нужно. ММСИС просто кладезь подобных несостыковок, сотканный с разных махинаций.

Последний раз редактировалось NSerega; 06.02.2013 в 20:50.