28.05.2013, 08:05
Sevar Sevar вне форума Новичок форума
Поблагодарили 24 раз(а) / Репутация: 25
А вот теперь начинаются веселые картинки. Видимо в Альфе решили мою нервную систему проверить на прочность. Звонит вчера мне на мобильный телефон одна девица, представляется сотрудником АльфаБанка, называет мои ФИО и милым голоском извещает, что на мое имя оформлена заявка на кредит... Я аж на несколько секунд потерял дар речи, ибо вообще никогда и нигде не брал кредиты, в том числе и в АБ, паспорт не терял, никому его не передавал и не расписывался в подозрительных местах. О чем этой девице и было завлено. Это как уже называется? Я тут же перезвонил в АльфаБанк узнать, что же такое было, и мне там уже сообщили, что никаких заявок на кредит на мое имя не было. Этот как, нормально?
Никаких проблем с Альфа-Банком как раз нет - это всего лишь предварительно одобренный кредит, который Вы можете без всяких длительных оформлений получить или отказаться. Мне уже второй такой предлагают разными способами - такое же предложение должно приходить на эл. почту и висит постоянно в Альфа-Клике. Это их обычный стиль работы. Хуже, если мошенники звонили от имени Альфы.