28.05.2013, 12:43
al39 al39 вне форума Новичок форума
Поблагодарили 24 раз(а) / Репутация: 25
Ответа на свой вопрос от техподдержки я так и не дождался (а уже прошло больше суток). В ЛК пусто
Почитав соседние форумы про Альфа форекс, понял, что это не только у меня такая проблема. Представитель Альфы только отписывается, что все решит и тут всем объявит о причинах. Пока тишина.Сегодня ночью при совсем спокойном рынке тестировал свой реал. Добавится к позиции (евробакс был открыт с четверга), как не пытался, не получилось
Решил закрыть свою позу. Закрывал около 30 минут!!!!! Одни реквоты!!! (посмотрите как ходила основная пара в полночь...) Там вообще цена стояла... А из рынка меня "реквотный" МТ5 не отпускал... Ну кое-как закрылся.
Весь депозит вывел. Счет обнулил. Торговать с Альфа форекс при таком отношении к клиентам, не имеет смысла. (Да... ненужно грешить на терминал, мол, нужно перегрузить и все пройдет... Я с 2004 г. занимаюсь торговлей. За все годы понадобилась лишь одна переустановка, да и то Румуса... ) Сейчас у меня МТ установлен на 3-х машинах и в телефонах. Глюк с позами везде

Обидно, что так приходится прощаться с Альфой... Сервис на высоте, все устраивало. И тут ...на тебе... (через 1,5 года торговли...) Надеюсь, что в "консерватории" все поправят и торговать станет удобно (даже с прибылью). Будут положительные изменения, обязательно вернусь.

Всем профитов и лояльного отношения Брокера
Sevar