29.11.2013, 06:37
EXNESS PR Manager EXNESS PR Manager вне форума Активный участник
Поблагодарили 145 раз(а) / Репутация: 139
Здравстуйте!
Я из Казахстана, только учусь торговать.
Вопрос вот в чем: Хочу у Вас открыть счет, хотелось бы уточнить в каком банке и какой валюте мне лучше всего завести пластиковую карту в банке? Для РБК Мани желательно! Думаю открыть в Альфа банке карточку чтобы через альфа-клик на рбк мани без комиссии вводить/выводить. Как я понимаю нужно рублевую карточку там завести? Или в долларах?

Заранее спасибо за ответ!

Здравствуйте, COWBOY-007!

Благодарю Вас за интерес, проявленный к нашей компании.

Прошу Вас обратить внимание на то, что платежная система RBK Money в нашей компании доступна только для пополнения торгового счета,
а доступной валютой для платежной системы RBK Money являются рубли. Также за пополнение торгового счета через кошелек RBK Money взимается комиссия 0,1 USD.

Для вывода средств используется банковский перевод, который занимает от 3-х до 5-и рабочих дней.
При выводе средств посредством банковского перевода также взимается комиссия в размере 1% от суммы выводимых средств, но не менее 10 USD.

Необходимо также учитывать, что если Вы выберете в качестве валюты торгового счета доллары США, то при
пополнении или выводе средств с такого счета на счет в рублях будет происходить конвертация по лучшему курсу Форекс на текущий момент.

Более подробную информацию о способах пополнения и снятия средств Вы можете найти на нашем официальном сайте, перейдя по следующей ссылке
_https://www.exness.com/intl/ru/deposit_operations
С уважением, PR-менеджер компании EXNESS.

Последний раз редактировалось NSerega; 29.11.2013 в 14:07.