16.03.2010, 10:40
esp-lg esp-lg вне форума Заблокирован
Регистрация: 13.01.2010 / Адрес: Красный Луч, Украина / Сообщений: 717
Поблагодарили 151 раз(а) / Репутация: 153
  • Отправить сообщение для esp-lg с помощью ICQ

Вниз Читай, пожалуйста, меня внимательно!

Интересно ты рассуждаешь. Значит, по твоим высказываниям, о Евронисе нужно говорить только "Хорошее", как только что-то говорят плохое, то значит "Толпа" начинает его гнобить.
С таким подходом работы на Форексе, ты скоро без трусов останешься, тебя будут разводить не только Сотников, но и вся эта барыжная шушара, которая пихает людей в партнёрки.

Тебе же ясным по белому человек написал -4.11% на одном ДЦ, +0.09 на другом ДЦ. И правильно делает, что так ореентируется, потому, что должно быть сравнение результатов, а вы здесь только "Исскуственно хвалите Евронис", не давая ему полной, ОДЭКВАТНОЙ оценки по работе.
А это ребята, чревато САМООБМАНОМ, который приводит к сливу депозита.
1) Я не хвалю эуронис. По мне это полуавтомат. Полуавтомат, потому что я руками крою сделки уходящие в Азию. Лично я тебе не могу показать один профитный счет за пол года. Этих счетов штук 10 насобиралось, если мне память не изменяет, только один счет был с отрицательным балансом. ИБО менялись условия, и я менял ДЦ, менял пары. Меняется рынок и мне приходилось так поступать. Можно за это хаить эурона, а можно просто включать мозг. Желательно почаще. Особенно, если, что-то идет не так.
2) Для тебя, товарищ Беркут73 отведена отдельная ветка.
3) Товарищ, Беркут73, я стремлюсь побудить людей самостоятельно думать. Указывая на недостатки АВТОМАТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ ЭУРОНА. А вы тупо отрицаете эурон. Вот в чем разница.